Исполнитель Студия Плетнев
Автор текста Александр Рычков
Автор музыки Александр Рычков
Жанр Поп
Лицензия Creative Commons
Размещено30.04.2026 15:37
[Verse 1]
Опадая цветок вишнёвый
Вдруг коснулся твоей ладони
Это я до тебя дотронулся
Обернувшись цветком вишнёвым
Это я до тебя дотронулся
Это я до тебя дотронулся
Это я до тебя дотронулся
Обернувшись цветком вишнёвым
[Verse 2]
Тёплый ветер растрепал твои волосы
Оголив твои плечи дивные
Это я так тебя целую
Как мальчишка совсем наивный
Это я так тебя целую
Это я так тебя целую
Это я так тебя целую
Как мальчишка совсем наивный
[Verse 3]
Дождь грибной намочил твоё платьице
Оно к телу бесстыдно прилипло
Это я в дождь грибной превратился
Это я так ласкаю милую
Это я в дождь грибной превратился
Это я в дождь грибной превратился
Это я в дождь грибной превратился
Это я так ласкаю милую
[Chorus]
Опадая цветок вишнёвый
Вдруг коснулся твоей ладони
Это я до тебя дотронулся
Обернувшись цветком вишнёвым
Это я до тебя дотронулся
Это я до тебя дотронулся
Это я до тебя дотронулся
Обернувшись цветком вишнёвым
Это я до тебя дотронулся
Это я до тебя дотронулся
Обернувшись цветком вишнёвым
Музыкальное произведение, жанр Русская Поп музыка. Александр Рычков - автор слов и музыки. Создано на основе оригинальной песни 1993г с согласия/разрешения автора. В качестве образца загружена версия песни, сгенерированная на платформе SUNO.com. Образец носит хорошо приближенный к авторскому оригиналу вариант по аккордовому содержанию и по исполнению.
Студия Плетнев
Студия Плетнев
Студия Плетнев
Студия Плетнев
Студия Плетнев
Студия Плетнев
Чтобы добавить комментарий войдите на сайт.
Mangust, О Мари как приятно от души ))) Писалось с ностальгией о времени гитар а сейчас ветром уне
Энс Михаил, а ты знаток...:-)Спасибки Миш!Донцов Павел, большое спасибо Павел,просто как приходит та
Ивлев Василий, ну ты точно из спячки вышел,так что за тебя все ок:-)Спасибушки!
Ивлев Василий, Вася ты и сюда занырнул?кофейку отведать:-)да уж...Спасибо!рада тебе!
Ивлев Василий, Вася,ты не сто лет сто зим,а прям целое тысячелетие:-)Приветики,как дела?Спасибо,рада
Замечательная работа, понравилось!