Войдите
Забыли пароль? Регистрация!

у подножия Голгофы


Исполнитель Дмитрий Куракин

Автор текста Дмитрий Куракин

Автор музыки Дмитрий Куракин

Жанр Авторская

Размещено22.04.2026 21:19

0:00 / 0:00
Текст песни

слова и музыка Куракин ДВ

Толпа ревёт, в глаза летит песок,
Настал Твой самый страшный, горький срок.
Ты шёл под ношей, падая в пыли,
А люди мимо равнодушно шли.
Я здесь, я вижу Твой терновый след,
В моей душе померк дневной рассвет.
Мне страшно, да, но совесть жжёт сильней,
Я не могу стоять среди теней.

Я брошусь в бой, пускай меня убьют,
Пусть эти воины и мой венец сплетут.
Я не отдам Тебя на растерзание толпе,
Я проложу дорогу сам в Твоей судьбе.
Моё сердце кричит, оно рвётся из груди,
Я встану стеной, что ждёт впереди.

Стук молотка... и гвозди плоть рвут,
Тебя к кресту безжалостно прибьют.
Земля дрожит, и небо стало чёрным,
А Ты стоишь великим и покорным.
Солдаты делят старый Твой наряд,
В их душах тлеет равнодушный яд.
Я рвусь сквозь копья, я хочу помочь,
Но наступает вековая ночь.

И Ты сказал, взирая на врагов:
«Прости им, Отче, тяжесть их грехов.
Они не знают, что они творят».
И в небесах зажёгся Твой закат.

Я опоздал... Ты выше всех обид.
Но этот миг в моей душе горит.
Я буду помнить Твой прощальный взгляд.
Нет больше страха. Нет пути назад.

  32
28

Похожие песни



Комментарии (6)

Чтобы добавить комментарий войдите на сайт.

osman1953
Дмитрий, хорошая работа, хорошо слушается, хоть и ИИ. ++++
25.04.2026 в 17:32 Цитировать
Сталинградский Саша
Плюсую+
23.04.2026 в 18:31 Цитировать
В В
Нифига себе голосище. Если это вы то огромный респект вам. Но вот мелизмы как раз неестественные. Больно синтетические. Из за них возникают сомнения. Надеюсь я ошибаюсь.
23.04.2026 в 17:33 Цитировать
Куракин Дмитрий
Песков Михаил, спасибо
23.04.2026 в 11:24 Цитировать
Песков Михаил
Хорошая песня .Пришлась по душе Люблю Иисуса Христа и все что с ним связанно .Спасибо Дмитрий
23.04.2026 в 08:21 Цитировать
Куракин Дмитрий
всем здравствуйте хотел что бы вы послушали если есть время ,спасибо
22.04.2026 в 21:20 Цитировать

Помощь проекту

Обсуждают сейчас ЛЕНТА
11:26Тёплый свет на кухне

Фролов Владимир, спасибоооооо!!! ✨

11:03Снова

Фролов Владимир, Благодарю!

10:32Как будто бы вчера...

Фролов Владимир, Доброго здоровья, Володя! Большое спасибо за отклик и добрые слова! +++!!!))

10:31Вышел прогуляться

Классный инструментал!

10:29Ах, эти пальцы-пальчики

Фролов Владимир, Спасибо)) Да, уж шаловливые))

10:25Они мне не братья

Люди, они как дроби. Коммуникация возможна только при "общем знаменателе". Пару слов о себе: Я тоже

10:09Гитару пополам...

Классная песня. Здорово Коль, исполнил. Но гитару жалко. Она то тут вообще не причём 22+++

10:06Родина...

Интересное определение Родины. Оригинал не слышал, твой понравился. Узнаваем...2+++

09:30Дальняя дорога

Высокий уровень. Я пока что то подобного от женщин под гитарку у нас не слышал. Молодец, 3+++

09:24Постой паровоз

Денисова Владлена, Шпень Владимир, Сталинградский Саша, Бочаров Алексей и Елена , Фёдорова Наталья

Пользователи онлайн