Войдите
Забыли пароль? Регистрация!

Битый уж час мозги промываю...


Исполнитель Е.Сергеев

Автор текста Евгений Сергеев

Автор музыки Евгений Сергеев

Жанр Авторская

Размещено31.03.2026 06:28

0:00 / 0:00
Текст песни

Битый уж час мозги промываю
(Евгений Сергеев)

Битый уж час мозги промываю,
Но ты все никак в толк не возьмешь.
Глянь, водки бутыль уже допиваем,
О чем говорю, ты никак не поймешь.

И продолжаешь врать нагло, безбожно
Втираешь мне дичь и то, чего нет
И вижу в глазах твоих пропасть возможна
И яркий, манящий дьявольский свет!

Я и не думал, что ты так опасен
До разговора с тобой по душам
Всё же, ты – сволочь! Ты с этим согласен…
За это и выпьем по соточке грамм.

Чем дольше сидим, ты всё тупеешь,
Да ты, братец, слабый на алкоголь
Похоже, и мыслей в башке не имеешь…
Пить больше не буду с тобою… уволь

Не думал, что ты такой уж безмозглый
Не буду ж тебе морду я бить.
Уйду я от зеркала, плюнув в сердцах, в тебя
С кем тогда будешь ты говорить?

Я и не думал, что ты так опасен
До разговора с тобой по душам
Всё же, ты – сволочь! Ты с этим согласен…
За это и выпьем по соточке грамм.

Уйду я от зеркала, плюнув в сердцах, в тебя
С кем тогда будешь ты говорить?


30.03.26

  16
20

Похожие песни



Комментарии (7)

Чтобы добавить комментарий войдите на сайт.

BardArt
С Евгений, До момента ИИ.
04.04.2026 в 19:19 Цитировать
С Евгений
Шпень Владимир, Спасибо за оценку. Рад, что Вам понравилась моя шутейская песенка.
02.04.2026 в 07:04 Цитировать
С Евгений
BardArt, Простите, до какого момента?
02.04.2026 в 07:02 Цитировать
С Евгений
Фролов Владимир, песня написана в 1990 году. изначально на двух аккордах. Записи тех лет не сохранилось, да и записывать себя более менее регулярно я начал уже в 2000-х... и Вы правы, это ИИшная интерпретация. Я перепел песню в манере мне не свойственной и уж тем более не в той изначальной. Тогда всё было слишком прямолинейно и кондово.
Спасибо за оценку и лайк за проницательность.
02.04.2026 в 07:01 Цитировать
Фролов Владимир
Кто водку в одиночку пьёт.... дальше понятно. Клёво. Но кажись тут иишка затесалась. Если нет, извиняюсь А так, клёво..2+++
31.03.2026 в 20:26 Цитировать
BardArt
Да ну? До этого момента я Вас слушал с удовольствием.
31.03.2026 в 19:29 Цитировать
Шпень Владимир
Какая эта стадия - пить с отражением в зеркале?)) А серьёзно, понравилось, затягивает!..+++
31.03.2026 в 13:12 Цитировать

Помощь проекту

Обсуждают сейчас ЛЕНТА
11:57Мадам, не оттолкните...

С премьерой замечательной песни!

11:56Sex-Bomb

Классная авторская песня, наполненная замечательным юмором!

11:52Я каждое утро

Душевное исполнение замечательных строк!

11:51Не ваше дело что со мной

Михаил Энс , Спасибо за отзыв!

11:09О ля ля

Володя, очаровательная пастораль! В жизни, однако, трава в огороде задолбала, а сейчас еще и знамен

11:04А за Смородиной-рекой

Володя, привет! Спасибо за отзыв. У меня во дворе ворона повадилась таскать провиант у собак. И э

10:51Ты не встретишь её

Замечательно! +

10:37На душе метели

Оптимистично о грустном... Понравилось!...+++

10:30Его взгляд

Понравилось! Можно о чём-то помечтать. +

10:14Родная

Виктор, благодарю ещё раз, что стряхнул пыль с моих выкладок!