Войдите
Забыли пароль? Регистрация!

СРЕДЬ МОРОЗОВ, С ШИРОКОЙ ДУШОЙ


Исполнитель ИИ

Автор текста РАМИЛЬ А

Автор музыки ИИ+ РАМИЛЬ А

Жанр Соавторская

Размещено17.03.2026 10:13

0:00 / 0:00
Текст песни

**Куплет 1:**
Средь морозов, с широкой душой,
Нам не страшен ни зной, ни покой.
Мы с тобою под музыку эту
Улетаем за той, за звездой.

**Куплет 2:**
Заметает следы тишина,
Нам с тобою не страшно ни дня.
Мы — как ветер, что гонит волну,
И вдвоём мы согреем весну.

**Припев:**
Ты — сибирский — вольный ковбой,
В сердце свет, за спиною — прибой.
Станешь яркой, большой звездой,
Что сияет всегда за тобой.

**Куплет 3:**
За плечами — и ветер, и даль,
Нам с тобой ничего не жаль.
Мы с тобой — как кремень и сталь,
Высекаем из ночи печаль.

**Куплет 4:**
Здесь не нужно красивых имён,
Только ветер, да мы, да вагон.
На двоих — бесконечная даль,
Где печаль бьётся как хрусталь.

**Припев:**
Ты — сибирский - вольный ковбой...

**Бридж:**
А над нами горят облака,
Под ногами — таймень-река.
Мы с тобой — два крыла у виска,
Где у чуда света исчезает тоска.

**Финал:**
Средь морозов, с широкой душой…
Мы с тобою… за той звездой…
Мчимся с широкой свет-волной…
И не теряем тот озорной покой.

  8
28

Похожие песни



Комментарии (1)

Чтобы добавить комментарий войдите на сайт.

Сталинградский Саша
Рамиль Привет+
18.03.2026 в 07:39 Цитировать

Помощь проекту

Обсуждают сейчас ЛЕНТА
06:04Поезд быстро мчится

Гараев Алмаз, Спасибо

06:03Не сложилось. Вот непруха!

Энс Михаил, Спасибо

00:33Эту встречу долго ждал

Ивлев Василий, спасибо за отзыв!

00:33Просто любовь

Ивлев Василий, спасибо за отзыв!

00:04Метель

Сталинградский Саша, Питер принял! Спасибо Саша!

вчера 19:52Попали.

Гена Привет+

вчера 19:44Ма снова вместо

Василий, спасибо 👍👍👍🤗🤗🤗

вчера 19:43Улыбнись!

Сталинградский Саша, спасибо!!! 🤗✨✨✨

Пользователи онлайн