Войдите
Забыли пароль? Регистрация!

Плачет душа


Исполнитель RUNV

Автор текста Андрей Девяшев , Николай Сушко

Автор музыки Николай Сушко

Жанр Рэп, хип-хоп

Теги жизнь Душа любовь боль

Лицензия Creative Commons

Размещено14.03.2026 01:07

0:00 / 0:00
Текст песни

1.Мы теперь стоим на разных берегах одной реки, и от сожженых мостов остались лишь угольки, можно было ведь тогда решить все по другому , но ты не стала слушать и нет пути уже иного, остались мы наедине с одиночеством и начинает сбываться это пророчество , боль в груди от перемен мне не дает дышать и бежит капель по окнам с крыши неспеша
Припев: Плачет душа тонкою скрипкою
И неспеша, пеною зыбкою
А эти слова темное прошлое
И я без тебя словно не прощенный

1. Ранили твои слова тогда меня прямо в душу , послушай , я никогда не лил тебе воду в уши, и ты лучшее , что было в моей жизни, но так вот получилось, и я сошел с лыжни , мне не хватает твоих нежных прикосновений, и на душе осталось лишь одно затмение , говорят что все раны излечил время, а я незнаю что мне думать и что мне делать ( Ломается жизнь без тебя , как грифель у карандаша, ведь до сих пор по тебе плачет душа )

  16
26

Похожие песни



Комментарии (0)

Чтобы добавить комментарий войдите на сайт.

Помощь проекту

Обсуждают сейчас ЛЕНТА
23:17Ах, эти пальцы-пальчики

Кутурженко Владимир, спасибо за отзыв!

23:14Сегодня видел дождь

Денисова Владлена, Стрижаков Виктор , Сталинградский Саша, Фёдорова Наталья, Фролов Владимир, Саллас

22:22Бумажный змей.

Саня Красный, Сталинградский Саша, Вишнякова Жанна, спасибо!!!

22:19Деревенский реквием

Душевно исполнены замечательные строки! Но зачем под авторской работой расставлены ударения? Вероя

22:16В руках, Родителей альбом.

На полке старенький альбом Хранит надежно прожитое, И призрак прошлого крылом Вдруг всколыхнет оп

22:13Так буднично...

Душевное исполнение замечательных строк, трогают душу...

22:11Мы снова вместе

Привет, Кирилл! У меня нет звука, проверь.

22:09Мамина война

Да, это История нашей страны! Спасибо за память...

21:45Родина...

Саня Красный, Приветствую!