Войдите
Забыли пароль? Регистрация!

ТЕМ КТО В СТРОЮ


Исполнитель ИИ

Автор текста РАМИЛЬ А

Автор музыки ИИ

Жанр Разное

Размещено23.02.2026 13:25

0:00 / 0:00
Текст песни

**Куплет 1 :**
Тем, кто Родину грудью прикрыл,
И тем, кто сегодня в строю,
Тем, в ком русский дух не остыл,
Это слово своё отдаю.

Когда грянуло — не отошли,
Мать-Россию не бросили в ад.
Только мысли в ночи довели:
«Кто ж вернёт нам спокойствие назад?»

**Куплет 2 :**
Помня предков и их заветы,
Вы шагнули сквозь гром и огонь.
Среди лжи, среди лютого ветра
Прошептали: «Отстань, не тронь!»

Отбросили страхи и споры,
Хватит землю чужую топтать.
Взяли в руки стволы и приборы
За свой дом, за свою рать.

**Куплет 3 :**
Я молюсь по ночам у иконы,
Сына, мужа, отца заслоня.
Пусть минуют тебя все каноны,
Пусть Господь сохранит тебя, родной.

Ты вернись. Не в наградах тут дело,
Не в медалях, не в громких словах.
Ты вернись, чтобы сердце согрело
То тепло, что хранит в слезах.

Мы тут держимся. Хлебом и верой.
Детский лепет и мамин покой.
Ты за нас — там, с оружием, серым,
А мы здесь — за тебя, за стеной.


**Куплет 4 :**
Папа, смотри, я нарисовал солнце,
Оно такое же жёлтое, как твои волосы.
Мама сказала, ты скоро вернёшься,
И мы пойдём с тобой по росам.

Я не боюсь, потому что ты сильный,
Ты обещал, что не будет войны.
Я буду ждать тебя, папа любимый,
Ты только вернись... Ты только вернись...

**Куплет 5 :**
Им не нужно наград и почёта,
Этим парням с усталым лицом.
Память будет о них как работа,
Как о тех, кто прикрыл нас крыльцом.

Я сегодня хочу поклониться
Каждому, кто не прятал глаза.
За рассвет, что над миром искрится,
За ночную немую

**Куплет 6 :**
За любовь, что нас держит на свете,
За спокойные сны детворы,
За простое «живите на свете»
Без военной, без страшной поры.

Воин, знай: твоё сердце не камень,
Оно бьётся за всех, кто там, в тылу.
Ты — Отечества светлое знамя,
Ты — защита родному углу.


Вернись...
Вернись...
Я вернусь...

Мы ждём...
Мы любим...
Мы — Русь.

  16
23

Комментарии (2)

Чтобы добавить комментарий войдите на сайт.

А РАМИЛЬ
Вишнякова Жанна, двойное спасибо и тебя с праздником за то что вырастила своего защитника...
23.02.2026 в 21:03 Цитировать
Вишнякова Жанна
Рамиль, с праздником! Достойно!
23.02.2026 в 20:26 Цитировать

Помощь проекту

Обсуждают сейчас ЛЕНТА
09:31Два Моисея

Левченко Наталья, Спасибо

09:23Над рекою туман

Привет Саша... Всё именно так, и перетакивать негоже...+23

08:37Осенний блюз... -Вокал Ольга Скрипник

Толково написано и сработано ,Марат! Команде- мои аплодисменты! +18

07:49Essentialhoodiesllc

Essentials Hoodie is the American Streetwear Fear Of God Essentials brand. Get Up To 30% Off on Esse

06:41Где моя подружка? Молодость моя!!!

Фёдорова Наталья, Спасибо

06:20У тебя глаза как нож

КАДЫРМЕТОВ МАРАТ, рад, что послушал, спасибо!

05:58Метель

Кутурженко Владимир, очень спасибо Володя за отзыв! Привет Самаре!

05:55labubuq

Compra muñecas Labubu originales a precio de oferta. Consigue hasta un 30% de descuento en Labubu en

05:04Ма снова вместо

Влада, спасибо 🌹 большое!

вчера 23:36Тебя нет со мной

Замечательные стихи, прекрасное исполнение!

Пользователи онлайн