Войдите
Забыли пароль? Регистрация!

ПИСЬМО С ПЕРЕДОВОЙ МАМЕ


Исполнитель ИИ

Автор текста РАМИЛЬ А

Автор музыки ИИ

Жанр Соавторская

Размещено21.02.2026 13:03

0:00 / 0:00
Текст песни

Куплет 1:
Открываю конверт, а там лето, мама,
Как красиво — чудеса света.
Я живой и здоровый, пока что, мама,
Лишь воюем мы понемногу.
И бьём врага, и гоним прочь
С нашей многострадальной земли.
Здесь такая сейчас у нас ночь,
Но мы верим, что выйдет день из мглы.

Припев:
Ты пишешь мне, что молишься за меня,
Спасибо тебе, родная, за это.
Твоя поддержка — это сила огня,
Самая важная в мире, где нет просвета.
Самая важная сила на свете —
Знать, что ты ждёшь и веришь в меня.

Куплет 2:
Ты за меня, мама, слишком не беспокойся,
У меня здесь всё хорошо, ты пойми.
Здесь такие ребята — в обиду не дадут, не бойся,
Друг за друга мы стеной стоим.
Мы здесь братья, одна семья,
Делим хлеб, махорку и сон.
И в каждом из нас живёт частица твоя,
И твой материнский поклон.

Припев:
Ты пишешь мне, что молишься за меня,
Спасибо тебе, родная, за это.
Твоя поддержка — это сила огня,
Самая важная в мире, где нет просвета.
Самая важная сила на свете —
Знать, что ты ждёшь и веришь в меня.

Куплет 3:
Ну а как у тебя там дела, расскажи?
Как невестка? Как внуки мои?
Помогают ли? Слушаются ли?
Ты пиши мне, мама, пиши.
Я им письмо отправил позавчера,
Чтоб поймали тебе на удочку рыбку.
Передай — скоро кончится игра,
Я вернусь и поставлю их на улыбку.

Припев:
Ты пишешь мне, что молишься за меня,
Спасибо тебе, родная, за это.
Твоя поддержка — это сила огня,
Самая важная в мире, где нет просвета.
Самая важная сила на свете —
Знать, что ты ждёшь и веришь в меня.

Аутро:
Ну всё, мама, светает...
Надо идти.
Я тебя обнимаю...
Жди. Я приду. Прости.

  16
20

Комментарии (0)

Чтобы добавить комментарий войдите на сайт.

Помощь проекту

Обсуждают сейчас ЛЕНТА
20:19Chromeheartus

Shop Chrome Hearts USA Clothing, Hoodies, Shirts & Streetwear. Get Up To 30% Off Premium Fashion App

19:16Кот-искуситель

Сезон начинается

19:03Удел творца.

Красивые стихи!!!!

18:47Они мне не братья

Снесли бандерлоги киевлянина Мишу Булгакова. Они с Паустовским в одной гимназии учились. Он это в с

18:46Мы сбываемся

C новой песней! Звучит атмосферно. Стихи, мысли, музыка, аранжировка, голос, подача - всё замечат

18:37Сыновьям

Виноградова Полина, Спасибо

18:22Между строк

аккорды откуда то спизженны

17:51Ах, эти пальцы-пальчики

Какие разные пальчики!.. и поговорки про них...) Отлично обыграли!