Войдите
Забыли пароль? Регистрация!

МАМИНА ЛЮБОВЬ

Как бы продолжение работы НАТАЛЬИ

Исполнитель ИИ

Автор текста НАТАЛЬЯ ФЁДОРОВА + РАМИЛЬ А

Автор музыки ИИ

Жанр Соавторская

Размещено18.02.2026 13:27

0:00 / 0:00
Текст песни

**[Куплет 1]**
Мы все ищем пылкой любви,
Такой, как у мамы с тобой!
Но часто бываем одни,
И машем в далёкое рукой.

Нам кажется: встретим, найдём,
Растает холодная тень...
А годы, как птицы, в окно,
И вечер сменяет нам день.

**[Припев]**
Ля-ля-ля-ля-ля-ля-ля-ля,
Ля-ля-ля-ля-ля-ля-ля!
Ля-ля-ля-ля-ля-ля-ля-ля,
Ля-ля-ля-ля-ля-ля-ля!

---

**[Куплет 2]**
Мы ищем ту самую страсть,
Что в фильмах видали не раз,
Чтоб сердце от счастья рвалось,
И кто-то не сводил бы с нас глаз.

А мама тихонько вздохнёт,
Погладит платок у окна:
«Ищите, родные, но вот
Два раза не выпить до дна...»

**[Припев]**
Ля-ля-ля-ля-ля-ля-ля-ля,
Ля-ля-ля-ля-ля-ля-ля!
Ля-ля-ля-ля-ля-ля-ля-ля,
Ля-ля-ля-ля-ля-ля-ля!

---

**[Куплет 3]**
Ведь первая love — навсегда,
Её не заменит никто.
Как в детстве парное молоко,
Как в песне простое «динь-динь».

Мы все ищем, ищем, ищем,
Бежим от себя и к себе,
А счастье лежит под ключом,
В маминой теплой руке.

---

**[Финал]**

Мы все ищем пылкой любви...
Такой... как любила нас мать...
Поэтому часто одни...
Знать... дважды чудес нам не знать...

**[Кода]**
Ля-ля-ля-ля-ля-ля-ля-ля,
Ля-ля-ля-ля-ля-ля-ля- ля...

Тише... только мама...
Только мама...

  24
28

Комментарии (5)

Чтобы добавить комментарий войдите на сайт.

А РАМИЛЬ
Саша спасибо
18.02.2026 в 17:34 Цитировать
Сталинградский Саша
Плюсую+
18.02.2026 в 17:01 Цитировать
Фёдорова Наталья
🤗✨
18.02.2026 в 16:55 Цитировать
А РАМИЛЬ
Фёдорова Наталья, спасибо я рад что понравилось я боялся что не угожу...
18.02.2026 в 16:50 Цитировать
Фёдорова Наталья
Как трогательно получилось!!!! До слёз!!!! 👋👋👋👋👋👋👋👋✨✨
18.02.2026 в 14:58 Цитировать

Помощь проекту

Обсуждают сейчас ЛЕНТА
07:18Sex-Bomb

Володя Привет+

07:14Мой визави.

Гена Привет+

07:10Приставучая любовь

Владлена Привет+

вчера 23:12Глаза Qwertysvetka

Браво, чувственная работа!

вчера 22:27Ностальгия

Интересная работа. Спасибо!

вчера 22:20Этот розовый куст

Замечательная работа! Спасибо авторам. В лучших традициях песен послевоенных лет, известных своей ме

вчера 20:51Его взгляд

Приятная мелодия!.. Хотя в инструментале мне всегда не хватает одного инструмента - человеческого го

вчера 20:28Слово

Кутурженко Владимир, спасибо большое! Рад, что слушаете...

Пользователи онлайн