Войдите
Забыли пароль? Регистрация!

Я ДЫШУ МОРОЗОМ, Я КРИЧУ ТАЙГОЙ


Исполнитель ИИ

Автор текста РАМИЛЬ А

Автор музыки ИИ

Жанр Соавторская

Размещено17.02.2026 15:01

0:00 / 0:00
Текст песни

**[Куплет 1: ]**
Я дышу морозом,
Я кричу тайгой,
Где медведи – братья,
Где снега – как стих.
От Байкала – сила,
От Саян – покой,
Кто здесь был однажды –
Тот навеки затих!

**[Куплет 2: ]**
Я смотрю с орбиты –
Синь земных морей,
Это Гагарин знал:
«Родина –это свет!»
Наши корабли
Рвутся сквозь рубежи,
Потому что русским –
Преграды нет!

**[Бридж]**
Кровь…
Пот…
Сталь…
Как Воля…
"Это наша Россия!"

**[Финал ]**
Я – Россиянин!
Моя судьба –
От края до края,
Мой народ –
Это "вечный огонь!"
Даже если весь мир
Против нас –
Мы не дрогнем,
Мы выстоим вновь!
Потому что за нами –
Вся наша Россия
Нам она как мать Родная!

  10
20

Похожие песни



Комментарии (2)

Чтобы добавить комментарий войдите на сайт.

А РАМИЛЬ
Сталинградский Саша, спасибо за плюс
17.02.2026 в 18:34 Цитировать
Сталинградский Саша
Плюсую+
17.02.2026 в 18:30 Цитировать

Помощь проекту

Обсуждают сейчас ЛЕНТА
11:12В гостях у детства

Миша, привет! Ладная песня.+

11:06Вечные розы

Бесподобно!+

10:50В лабиринте

Sobolew Oleg, спасибо я рад!

10:39Sex-Bomb

Супер! Мини - бикини 26! Миру мир!+

10:33Слово

Здоровски, Владимир!!!++++++

10:30Девочка-свечушка

Просто восторг!!!+++++++++

10:27России

С праздником, Полина!!!+++++

06:08amico valery

мне не нравится эта песня

06:03chinese girl-electro-mix

мне понравилась твоя песня

вчера 22:25Этот День

Виноградова Полина, Спасибо Полина!

Пользователи онлайн