Войдите
Забыли пароль? Регистрация!

ТВОИ ГЛАЗА, КАК ЗВЁЗДЫ В ТЕМНОТЕ


Исполнитель ИИ

Автор текста РАМИЛЬ А

Автор музыки ИИ

Жанр Соавторская

Размещено16.02.2026 23:43

0:00 / 0:00
Текст песни

1.
Твои глаза, как звёзды в темноте,
Манят меня, как вечный маячок.
В их глубине — и радость, и беда,
И всё, что я забыть никак не смог.

Твой голос — тихий как шелест ветра,
Он успокоит, согреет в час тоски.
Но лишь во сне я слышу те слова,
Что в реальности давно стали далеки.

припев:
Я Не ведаю, сколько нам судьбой дано,
Сама она назначит час свиданья.
Ты в снах являешься, и я влюблённо
Встречаю шепотом: "Привет, мое желанье!"


2.
Я знаю, жизнь — не вечный карнавал,
И каждый миг — как камень на весах.
Но без тебя весь мир мне пуст и мал,
Как будто я в чужих, холодных краях.

Твой смех, улыбка, нежность и тепло —
Всё это в памяти хранит мой дух упрямый.
Но время будто вычеркнуло светлое,
Оставив лишь обрывки чувств и паутины драмы.

припев:
Я Не ведаю, сколько нам судьбой дано,
Сама она назначит час свиданья.
Ты в снах являешься, и я влюблённо
Встречаю шепотом: "Привет, мое желанье!"

3.
И пусть судьба жестока и слепа,
Я верю, что однажды вновь придёшь.
Не важно, будет это в час рассвета,
Иль в полночь, когда звёзды нас зовут.

Я жду тебя, как ждут весну в снегах,
Как ждут рассвета в долгой ночи тьму.
И пусть пока мы в разных мирах,
Я знаю — ты вернёшься. Я дождусь.

припев:
Я Не ведаю, сколько нам судьбой дано,
Сама она назначит час свиданья.
Ты в снах являешься, и я влюблённо
Встречаю шепотом: "Привет, мое желанье!"

  7
23

Комментарии (0)

Чтобы добавить комментарий войдите на сайт.

Помощь проекту

Обсуждают сейчас ЛЕНТА
22:15Белый ворон

Красиво прокружил-)

22:09Oxymoron

Попытка воплотить в музыке "сочетание несочетаемого"?) Вроде всё сочетается... А в чём тогда...?))

22:09Не бывает неоконченных романов

Интересная концепция Аннушка:-)+++++

22:04О, люди, люди...

Да, сложные отношения у духа, души и тела... Животное начало берёт своё, но не должно перевешивать д

22:03САНСАРА ст.8.1

Стрижаков Виктор , да, повеселились:-)Спасибо!

22:02Пиши стихи!

Анна Р., спасибо большое!!!! Спасибо!!!! 🌸🌸🌸

21:57Семь сорок

Неожиданно.)) Слушая тебя, подумала: "Эх, жаль, что теперь нет в кинотеатрах таперов! Многие ходили

21:48Где нарисуют Россию

Сделано с любовью! +

21:33Мужик

Анна Р. Да, конечно +

21:33Сон

Сны просто так не снятся... Пробирает! +