Войдите
Забыли пароль? Регистрация!

Без тебя

Перелистывал свои старые тексты. Если бы начал писать их раньше, то добрался бы, наверное, до колыбельных, а так почему-то вспомнились чужие — в частности колыбельная Клары из «Порги и Бесс» Гершвина. Есть идея, есть текст, есть желание — и вот что получилось. От колыбельной мало что осталось, как, впрочем, и от Гершвина... :)

Исполнитель Suno ai

Автор текста Альберт Гуревич

Автор музыки Albert Gurevich/Suno ai

Жанр Разное

Размещено08.02.2026 21:27

0:00 / 0:00
Текст песни

То ли в странах живём мы разных,
То ли пропастью нам эпохи...
Что теряться в догадках праздных –
Без тебя мне на свете плохо.

Мы встречались однажды взглядом
На какой–то веронской пьяцца –
Если ангела видел рядом,
То другие уже не снятся

И черты твои слишком зримы,
Чтобы вдруг не заметить фальши –,
Неприкаянным пилигримом
От чужих ухожу я дальше…

Мне приснилось - идёшь навстречу,
Ясный лик, словно день погожий,
Если спросят, то я отвечу:
"Этот образ милее Божьих".

  19
28

Комментарии (1)

Чтобы добавить комментарий войдите на сайт.

Сталинградский Саша
Плюсую+
16.02.2026 в 08:17 Цитировать

Помощь проекту

Обсуждают сейчас ЛЕНТА
07:36airlinesdesk

**Qatar Airways Georgia: Setting the Standard for Excellence in Air Travel** Qatar Airways Georgi

07:14Этап

Вася С Праздником+

07:10Идёт солдат по городу

Серёга С Праздником+

07:05July morning

Володя С Праздником+

06:59Не люби меня, не надо

Владлена С Праздником+

06:55Моей России

Лёша Лена С Праздником+

06:50Окно

С Праздником+

06:44Мы говорили обо всем

Наташа С Праздником+

Пользователи онлайн