Войдите
Забыли пароль? Регистрация!

Суккуб


Исполнитель V4.5 Fusion

Автор текста Узланер Михаил

Автор музыки V4.5 Fusion

Жанр Рок

Размещено29.01.2026 06:24

0:00 / 0:00
Текст песни

Когда туман ложится на ресницы,
И разум тонет в сонной тишине,
Мне начинает снова гостья сниться,
Что в белом одеянии является ко мне.
Её шаги легки, как дуновение ветра,
Её глаза — два тёмных омутá.
Она приходит с сумраком рассвета,
И с ней приходит пустота.

Припев: Мой нежный демон, полуночный суккуб,
Моя погибель в шёлковом плену.
Касанием сладких, ядовитых губ
Меня уносишь в бездну, в глубину.
И я отдам ей всё, что есть во мне,
За этот взгляд, за этот лунный свет.
Готов сгореть в пленительном огне,
И ни о чём не буду сожалеть.

2. Она соткAлась из ночных желаний,
Из самых потаённых уголков души́.
Источник сладостных страданий,
Что шепчет мне: «Не бойся, не спеши».
Её улыбка — тонкий лёд под солнцем,
Прикосновение — сладостный ожог.
Она накроет душу и не даст мне шанса
Переступить спасительный порог.

Припев: Мой нежный демон, полуночный суккуб,
Моя погибель в шёлковом плену.
Касанием сладких, ядовитых губ
Меня уносишь в бездну, в глубину.
И я отдам ей всё, что есть во мне,
За этот взгляд, за этот лунный свет.
Готов сгореть в пленительном огне,
И ни о чём не буду сожалеть.

3. Я знаю, это просто наваждение,
Что утром растворится без следа.
Но каждое ночное сновидение
Касание запретного, заветного плода
Любовный танец властный и изящный
Манящий образ так сладостно глубок.
Она смертельна для меня опасна,
Но без неё я страшно одинок.

Припев: Мой нежный демон, полуночный суккуб,
Моя погибель в шёлковом плену.
Касанием сладких, ядовитых губ
Меня уносишь в бездну, в глубину.
И я отдам ей всё, что есть во мне,
За этот взгляд, за этот лунный свет.
Готов сгореть в пленительном огне,
И ни о чём не буду сожалеть.


И снова ночь... и я покорно жду,
Когда она придёт в мой сон опять.
Я знаю, что с ума по ней сойду,
Но не хочу её я отпускать.

  7
38

Похожие песни



Комментарии (0)

Чтобы добавить комментарий войдите на сайт.

Помощь проекту

Обсуждают сейчас ЛЕНТА
11:09О ля ля

Володя, очаровательная пастораль! В жизни, однако, трава в огороде задолбала, а сейчас еще и знамен

11:04А за Смородиной-рекой

Володя, привет! Спасибо за отзыв. У меня во дворе ворона повадилась таскать провиант у собак. И э

10:51Ты не встретишь её

Замечательно! +

10:37На душе метели

Оптимистично о грустном... Понравилось!...+++

10:30Его взгляд

Понравилось! Можно о чём-то помечтать. +

10:14Не ваше дело что со мной

Согласен, не наше дело. Но переживать будем, чтобы правильную дорогу выбрал ) +

10:14Родная

Виктор, благодарю ещё раз, что стряхнул пыль с моих выкладок!

10:00 Конгурей

Атмосферно, красиво!!!++++++

09:40Самогоночка

Народное средство 3+++

09:29120 дней зима

Замечательно. И лирика и исполнение супер 8+++

Пользователи онлайн