Войдите
Забыли пароль? Регистрация!

Монолог Айсика

Айсик - померанский шпиц, живёт в нашей семье  уже третий год.  Любимец всех правнуков,  не говоря  уже  о  взрослых.

Исполнитель Ринна

Автор текста Аделия

Автор музыки Владимир Шпень

Жанр Соавторская

Теги Конкурсное шуточное

Размещено28.01.2026 12:02

0:00 / 0:00
Текст песни

Иду я к хозяйке, в зубах поводок.
-Пора прогуляться,-сигналю, дружок!
Она в телефоне уже третий час.
А мне очень надо, ну, просто атас!

Сигналю хвостом, внимания - ноль.
Уже кое-где я чувствую боль.
Хохочет она. А мне как же быть?
Кто может её так рассмешить?

Взглянул на экран, там огромный барбос,
Он лижет хозяину щеки и нос.
Я тоже решил сотворить пируэт,
Подпрыгнул, лизнул нос хозяйке в момент.

Она тут же в крик, а я сразу в шок.
Бегу от неё со всех своих ног.
Меня поводком огрела разок.
Такое представить разве я мог?

Сижу и скулю, а хозяйка опять
Взяла телефон и давай хохотать.
Я туфли её в коридоре найду,
Терпение кончилось, справлю нужду!


  36
43

Похожие песни



Комментарии (8)

Чтобы добавить комментарий войдите на сайт.

Аделия
Сталинградский Саша, привет!
Что-то потянуло сегодня на сайт. Несколько дней живём в тишине, без сирен и предупреждений об опасности...Рискнула и опубликовала одну из последних песен...Скучаю по прежнему сайту...
06.04.2026 в 21:24 Цитировать
Сталинградский Саша
Аделия Привет+
06.04.2026 в 19:44 Цитировать
А РАМИЛЬ
На конец то услышал песнюибо раньше не мог её прослушать понравилось... 5+
16.02.2026 в 17:05 Цитировать
Анна Р.
Виноваты всегда хозяева!) А всем соавторам - по плюсику. +++
30.01.2026 в 19:33 Цитировать
Вишнякова Жанна
Конкурсы прошли, все забыли, а песня осталась. Симпатичный Айсик получился! А хозяйку нерадивую этим же поводком отстегать надо!
+3
29.01.2026 в 12:47 Цитировать
I Kris
Милая песня))) соавторам всем привет!!!🌿
28.01.2026 в 20:43 Цитировать
Шпень Владимир
Ух, ты! Моя конкурсная мелодия ещё раз пригодилась... Спасибо Ринна и Аделия!
Айсик, наверно, подвывал? ))
28.01.2026 в 19:26 Цитировать
Аделия
Вдохновила конкурсная мелодия, написала текст. Получила от соавторши уважаемой первый пробный вариант песни. Дальше процесс не пошёл, в конкурс песня не попала. Публикую то, что получилось.
Спасибо соавторам!
28.01.2026 в 12:05 Цитировать

Помощь проекту

Обсуждают сейчас ЛЕНТА
10:37Верлибр (кавер)

Виктор, рад, что послушал и заценил!))

10:33hmddhoodie

Hmdd Shorts at the streetwear American Brand. Get Up To 30% Off on Hmdd Clothing Official Online Sto

10:16Тебя нет со мной

По струнам души ...

10:06gauravbhagat

Gaurav Bhagat Academy provides expert business coaching in India designed to help entrepreneurs and

09:52Караванная лирическая

Без всякого напряга, с душой исполнено! Скороговорка зачётная! +17

09:43Про любовь

Содержательная песня. Душевное исполнение! +22

09:22Моя Россия

Мы в России родились, нам Россия - мать родна! +5

09:12Шторм

Прекрасный дуэт! Исполнено с такой подъёмной силой, жить ещё больше хочется. Скачал себе в копилочк

08:57Ма снова вместо

Подумал что "Ласковый май" поёт. Замечательно! +