Войдите
Забыли пароль? Регистрация!

Монолог Айсика

Айсик - померанский шпиц, живёт в нашей семье  уже третий год.  Любимец всех правнуков,  не говоря  уже  о  взрослых.

Исполнитель Ринна

Автор текста Аделия

Автор музыки Владимир Шпень

Жанр Соавторская

Теги Конкурсное шуточное

Размещено28.01.2026 12:02

0:00 / 0:00
Текст песни

Иду я к хозяйке, в зубах поводок.
-Пора прогуляться,-сигналю, дружок!
Она в телефоне уже третий час.
А мне очень надо, ну, просто атас!

Сигналю хвостом, внимания - ноль.
Уже кое-где я чувствую боль.
Хохочет она. А мне как же быть?
Кто может её так рассмешить?

Взглянул на экран, там огромный барбос,
Он лижет хозяину щеки и нос.
Я тоже решил сотворить пируэт,
Подпрыгнул, лизнул нос хозяйке в момент.

Она тут же в крик, а я сразу в шок.
Бегу от неё со всех своих ног.
Меня поводком огрела разок.
Такое представить разве я мог?

Сижу и скулю, а хозяйка опять
Взяла телефон и давай хохотать.
Я туфли её в коридоре найду,
Терпение кончилось, справлю нужду!


  36
37

Похожие песни



Комментарии (8)

Чтобы добавить комментарий войдите на сайт.

Аделия
Сталинградский Саша, привет!
Что-то потянуло сегодня на сайт. Несколько дней живём в тишине, без сирен и предупреждений об опасности...Рискнула и опубликовала одну из последних песен...Скучаю по прежнему сайту...
06.04.2026 в 21:24 Цитировать
Сталинградский Саша
Аделия Привет+
06.04.2026 в 19:44 Цитировать
А РАМИЛЬ
На конец то услышал песнюибо раньше не мог её прослушать понравилось... 5+
16.02.2026 в 17:05 Цитировать
Анна Р.
Виноваты всегда хозяева!) А всем соавторам - по плюсику. +++
30.01.2026 в 19:33 Цитировать
Вишнякова Жанна
Конкурсы прошли, все забыли, а песня осталась. Симпатичный Айсик получился! А хозяйку нерадивую этим же поводком отстегать надо!
+3
29.01.2026 в 12:47 Цитировать
Kris I
Милая песня))) соавторам всем привет!!!🌿
28.01.2026 в 20:43 Цитировать
Шпень Владимир
Ух, ты! Моя конкурсная мелодия ещё раз пригодилась... Спасибо Ринна и Аделия!
Айсик, наверно, подвывал? ))
28.01.2026 в 19:26 Цитировать
Аделия
Вдохновила конкурсная мелодия, написала текст. Получила от соавторши уважаемой первый пробный вариант песни. Дальше процесс не пошёл, в конкурс песня не попала. Публикую то, что получилось.
Спасибо соавторам!
28.01.2026 в 12:05 Цитировать

Помощь проекту

Обсуждают сейчас ЛЕНТА
11:57Мадам, не оттолкните...

С премьерой замечательной песни!

11:56Sex-Bomb

Классная авторская песня, наполненная замечательным юмором!

11:52Я каждое утро

Душевное исполнение замечательных строк!

11:51Не ваше дело что со мной

Михаил Энс , Спасибо за отзыв!

11:09О ля ля

Володя, очаровательная пастораль! В жизни, однако, трава в огороде задолбала, а сейчас еще и знамен

11:04А за Смородиной-рекой

Володя, привет! Спасибо за отзыв. У меня во дворе ворона повадилась таскать провиант у собак. И э

10:51Ты не встретишь её

Замечательно! +

10:37На душе метели

Оптимистично о грустном... Понравилось!...+++

10:30Его взгляд

Понравилось! Можно о чём-то помечтать. +

10:14Родная

Виктор, благодарю ещё раз, что стряхнул пыль с моих выкладок!