Войдите
Забыли пароль? Регистрация!

Интернет


Жанр Разное

Теги Интернет поглощает погибнем

Размещено20.01.2026 08:43

0:00 / 0:00
Текст песни

Интернет. Афа. в.20янв2026

Я был не первый, кто хотел,
Сорваться с этого крючка.
Я был не первый, кто проверил –
Насколько эта цепь крепка.

Я закричал - погибнем ведь,
Увидев - падаю, погибнем.
Ведь монстра мы создали сами
И ставка ныне высока.

А ручеек давно уже –
глубокая река.
А ручеек давно уже –
огромная река.

Могучий виртуальный мир
Заглатывает всех подряд,
Съедает души и тела,
Зомбирует - никто не рад.

Он заполняет ум, сердца,
Завоевал меня, тебя.
Он - жуткий спрут, и не уйти,
Но без него никак нельзя.

А как же дальше будем жить?
А кто ж детей будет рожать?
Ведь на пороге чужаки,
И рабство будет процветать.

И я орал до хрипоты,
Уже сорвался на фальцет.
О интернет, о интернет,
О интернет!

  27
35

Похожие песни



Комментарии (4)

Чтобы добавить комментарий войдите на сайт.

Афанасенко Валерий
Анна Р., Соболев Олег, Вишнякова Жанна, спасибо..
гитарную версию выложил 5 лет назад..
интересно стало как сам ИИ про прародителя споёт! ..
*** не было - исполнил, причём практически на мою старую мелодию. )
21.01.2026 в 18:00 Цитировать
Вишнякова Жанна
Интернет как выход в космос. Сейчас все там крутимся, летаем.
21.01.2026 в 13:09 Цитировать
Sobolew Oleg
мне понравилась твоя песня в ней что то есть
20.01.2026 в 23:08 Цитировать
Анна Р.
Сколько соблазнов было у человечества... и ещё будет.) Самые стойкие прорвутся! +++
20.01.2026 в 22:21 Цитировать

Помощь проекту

Обсуждают сейчас ЛЕНТА
12:41Sex-Bomb

Юдина Ирина, я рад!.. Спасибо!

12:13Шторм

Бочаров Алексей и Елена , спасибо огромное!!!!! 🧡🧡🤗✨✨

12:04Алешка

Всегда с удовольствием слушаем ваши душевные работы, Дмитрий, молодец! ++++))!!!

11:57Приходит грусть.

KsK, спасибо большое)))

11:57Кошкин-Мышкин (дет.)

Классно! С интересом послушала)))

11:52Звездочка моя ясная

Мне понравилось! Очень хорошо! +++

09:21Опять пресловутые Штаты

Стрижаков Виктор , Спасибо

08:50Не надо о России...

Замечательно! С наступающим праздником Днем России!

08:49Успокой мое сердце

Михаил Энс , Спасибо, Миша!

Пользователи онлайн