Войдите
Забыли пароль? Регистрация!

Рассекая вихри тьмы (2026)

Проект "Бесы технократии"

Альбом: "По дороге отчужденности" (2026)


Участники проекта:

Александр Шрикер – вокал, поэзия, гитара, варган, бубны, эффекты;

Вячеслав Назаренко – гитара, аранжировки;

Артемий Щербинин – сэмплы, программирование.

Исполнитель Бесы технократии

Автор текста Александр Шрикер

Автор музыки Вячеслав Назаренко

Жанр Рок

Размещено02.01.2026 22:56

0:00 / 0:00
Текст песни

Летя на крыльях ночи… сквозь сумрак и туман,
Свобода в душе твоей, а в мыслях ураган
Луна во тьме осветит твой далекий путь
Два колеса, только вперед… с дороги не свернуть

Пламя яростных огней горит в глазах
Рассекая вихри тьмы... с громом в небесах,
Мчишься вперед на стальном коне
С ветром-кочевником наедине

Ты властен над хайвэем, когда наступит ночь
От повседневной суеты вдаль несешься прочь
С приходом рассвета сменишь вновь ты роль
Игра по правилам… полуночи король

Пламя яростных огней горит в глазах
Рассекая вихри тьмы... с громом в небесах,
Мчишься вперед на стальном коне
С ветром-кочевником наедине

Пламя яростных огней горит в глазах
Рассекая вихри тьмы... с громом в небесах,
Мчишься вперед на стальном коне
С ветром-кочевником наедине

(А. Шрикер… 03.2009/28.07.2024)

  7
36

Похожие песни



Комментарии (0)

Чтобы добавить комментарий войдите на сайт.

Помощь проекту

Обсуждают сейчас ЛЕНТА
10:37На душе метели

Оптимистично о грустном... Понравилось!...+++

10:30Его взгляд

Понравилось! Можно о чём-то помечтать. +

10:14Не ваше дело что со мной

Согласен, не наше дело. Но переживать будем, чтобы правильную дорогу выбрал ) +

10:14Родная

Виктор, благодарю ещё раз, что стряхнул пыль с моих выкладок!

10:05Ты не встретишь её

Лейли, Ольга, Олег, роскошная композиция!!!++++++ Браво команде!!!

10:00О ля ля

Замечательно!!!!! 😃✨✨✨👋👋👋👋👋✨✨✨

10:00 Конгурей

Атмосферно, красиво!!!++++++

09:40Самогоночка

Народное средство 3+++

09:29120 дней зима

Замечательно. И лирика и исполнение супер 8+++

09:25А за Смородиной-рекой

Как ты былинно то поведал нам реалии. Кружили, кружат и будут дальше над нами кружить.. Уж очень при

Пользователи онлайн