Войдите
Забыли пароль? Регистрация!

Песенка про шахидов

По мотивам песни Высоцкого "Песенка о переселении душ"

Исполнитель Юджин Кабрун

Автор текста Юджин Кабрун

Автор музыки Высоцкий

Жанр Авторская

Лицензия Creative Commons

Размещено06.12.2025 19:04

0:00 / 0:00
Текст песни

(По мотивам песни В.Высоцкого «Песенка о переселении душ)
Кто носит телогрейки, кто тюрбаны, кто хиджабы,
Кто ничего не носит, от бесстыдства обнаглев,
Но, тут, идеологию придумали арабы:
В раю шахидам раздают по семь десятков дев.
С тех пор на жизнь свою плюя,
Живут одной мечтою,
Быстрей подохнуть как свинья,
Чтоб Бог дал приз герою.
Неверный пусть клянёт тебя, застряв в пещерной тризне,
Пускай смеется, негодяй, от водки осмелев,
Небось, завидует, дурак, ведь знает, после жизни,
Шахида ждут на небесах десятки юных дев.
И жил шахид нормальненько -
С рассветом помолился,
Ему на пояс, славненько,
Тротил весь разместился.
Пускай ты дружишь с дворником, с учёным, иль прорабом,
Играешь в гольф с министрами, уикенды напролет,
Но есть идеология у мусульман - арабов:
Шахид, отдав концы, в раю счастливей заживёт.
Досадно христианином быть,
Евреем иль марксистом,
Стремиться нужно жизнь прожить,
Шахидом - исламистом.
Да кто есть кто, да кто был с кем? - мы вряд ли всё узнаем,
Тот педофил, а этот, вроде, просто - идиот!
Но, что-то тут не сходится с их мусульманским раем,
Откуда столько девушек в джаннате* том живёт?!
Не все, конечно, дикие,
Но, Мир гнетут масштабы,
Войну смешать с религией,
Придумали арабы.
*Джа́ннат (араб. جنّات‎ — сады‎, جنّة — сад) — в исламской эсхатологии: райский сад

  21
29

Похожие песни



Комментарии (0)

Чтобы добавить комментарий войдите на сайт.

Помощь проекту

Обсуждают сейчас ЛЕНТА
09:56На душе метели

Qwertysvetka, Ивлев Василий, Стрижаков Виктор , спасибо за видит и тёплые комментарии!

09:07Кораблик

Миша, привет! Пусть наши кораблики подольше не тонут!

08:58Пингвины не летают

Михаил, Владлена, Аделия, спасибо за отзывы!

08:50Коромысло.

Очень образно!!!++++++

08:43В гостях у детства

Павел, я не смог достучаться до Вас, а потому выложил вариант, для прослушивания и Вашей оценки...

08:22Сорвите все маски

СОГЛАСЕН на все 100!!! ГОЛОСУЕМ СЕРДЦЕМ!!! В Ж МАСКИ!!!!))))) +++++

08:09Солдатская честь

Сложная песня. Ставит много вопросов! Но главное это ЛЮДИ которые ГИБНУТ! +++++

05:51Тот, кто включает солнце

Короче девченки ИЩЕМ СОЛНЦЕ!!! На упырей время не тратим!