Войдите
Забыли пароль? Регистрация!

После бала

Слепил под баян  и под семиструнку Ю.Кукина.. победила вторая версия.

Исполнитель Афа

Автор текста Н.Шипилов

Автор музыки Н.Шипилов

Жанр Разное

Размещено15.11.2025 10:14

0:00 / 0:00
Текст песни

Н.Шипилов После бала.

Никого не пощадила эта осень,
Даже солнце не в ту сторону упало.
Вот и листья разлетаются, как гости,
После бала, после бала, после бала.
Вот и листья разлетаются, как гости,
После бала, после бала, после бала.

Эти двое в темно-красном взялись за руки напрасно,
Ветер дунет посильней и все пропало.
А этот желтый, одинокий всем бросается под ноги,
Ищет счастья после бала, после бала.
А этот желтый, одинокий всем бросается под ноги,
Ищет счастья после бала, после бала.

А вон тот, совсем зеленый, белым танцем опьяненный,
Не поймет куда летит, куда попал он.
И у самой двери рая, сам не зная умирает.
Как же можно после бала, после бала.
И у самой двери рая не поймет, что умирает.
Как же можно, разве можно после бала.

Никого не пощадила эта осень,
Листопад идет как шторм в двенадцать балов.
И как шрамы ножевые на асфальте не живые
Пятна пепла после бала, после бала.
И как шрамы ножевые на асфальте не живые
Пятна пепла после бала, после бала.

  60
52

Похожие песни



Комментарии (9)

Чтобы добавить комментарий войдите на сайт.

Афанасенко Валерий
Фёдорова Наталья, спасибо!
Похоже, что Админ - молодец.. за вчерашнюю ночь устранил проблему!
Народ потянулся.. а то многие уже разбежались по вокзалам! )))
17.11.2025 в 18:37 Цитировать
Фёдорова Наталья
Трогательно!!! ✨
17.11.2025 в 09:06 Цитировать
Афанасенко Валерий
Сталинградский Саша, и тебе всех благ и удачного творчества! )

Кострома Егор, спасибо.. песня Николая и меня цепанула! )
17.11.2025 в 08:51 Цитировать
Кострома Егор
цепляет +
17.11.2025 в 08:34 Цитировать
Сталинградский Саша
Валера Привет+
16.11.2025 в 06:02 Цитировать
Афанасенко Валерий
Шпень Владимир, Анна Р., спасибо!
Видать общая беда с интернетом, а не только с сайтом.. даже не могу переслушать последние песни. С близкими в России сильно тормозит общение в "телеграм". Хреновенько.. может устаканится с Божьей и Админовой помощью.. )
15.11.2025 в 21:52 Цитировать
Анна Р.
Какая песня... Очень пронзительно Вы её спели, Валерий.
15.11.2025 в 12:32 Цитировать
Шпень Владимир
Мне понравилось!..
15.11.2025 в 10:55 Цитировать
Афанасенко Валерий
У меня сайт сильно тормозит.. словно чтой-то через себя пропускает..
15.11.2025 в 10:23 Цитировать

Помощь проекту

Обсуждают сейчас ЛЕНТА
20:16Мой визави.

Денисова Владлена, Сталинградский Саша, Фёдорова Наталья, спасибо Вам! Без Ваших откликов пропадает

19:36Колокола любви ( Геннадий Старков (1957 год)

классно !! живой звук ! не то что я . постоянно эффектов накидаю а потом себя на записи не узнаю

19:27Русская Душа

переделал пепел .всю ночь ручки крутил) может так лучше ? слух уже замылился не слышу как лучше ! по

19:07Sex-Bomb

Сталинградский Саша, привет!.. Спасибо!

18:05Пересекая параллельные миры

Пересекая параллельные миры

16:18Речка-реченька

Вместе с вами прогулялась по траве. Так приятно стало мне... Спасибо за песню!+

16:11Этот розовый куст

Шпень Владимир, спасибо от нас двоих! Думаю, соавтор меня поддержит...

16:09Приставучая любовь

Любовь порой пристанет, Как лейкопластырь. Не сбережёшься от неё, Залезь хоть в панцирь. А если