Войдите
Забыли пароль? Регистрация!

Песня о подводной лодке


Исполнитель Александр Бережный

Автор текста Александр Бережный

Автор музыки Александр Бережный

Жанр Авторская

Теги Песня о подводниках

Размещено12.11.2025 22:40

0:00 / 0:00
Текст песни

1.(Am)В рейс уходит(Dm)(E)лодка, лодка в авто(Am)номку, и на пирсе (Dm)дальнем(G) сырость и ту(C)ман. (Am) А морская (Dm)служба (G)очень трудо(C)емка.(Am) И бубнит ти(Dm)хонько(E) старый капи(Am)тан: ПРИПЕВ: (F)лодка с носа (Dm)до кормы(E) силою за(Am)гружена, у нее три (F)качества)G) крепких ка ска(C)ла, (Am) это скорость (F)хода,(G) и ее о(C)ружие,(Am) ну а третье (Dm)качество(E) - это глуби(Am)на. 2.Супостат надменно у границ маячит, над его надстройкой самолетов рой, на прицеле виснет его номер значит. И коротким будет, по приказу бой. (ПРИПЕВ) 3. Цели назначают, цели отменяют, такова морская жесткая игра, нас не замечают, их предупреждают, и они уходят тихо со двора. (ПРИПЕВ) 4. Срок свой отходила наша лодка честно, И замена скоро в зону подойдет. Берег наш увидим это все железно. И теплом заветным дальний пирс зальет. (ПРИПЕВ)

  16
39

Похожие песни



Комментарии (3)

Чтобы добавить комментарий войдите на сайт.

Бережный Александр
Благодарю!Сам моряк военный бывший потому-что.
14.11.2025 в 17:35 Цитировать
Бережный Александр
Благодарю!Сам моряк военный бывший потому-что.
14.11.2025 в 17:32 Цитировать
Анна Р.
Как будто в кубрике спето, среди ребят-подводников, или в клубе подводников-ветеранов, у нас есть такой клуб в СПб. Хорошо! +++
13.11.2025 в 21:51 Цитировать

Помощь проекту

Обсуждают сейчас ЛЕНТА
вчера 23:30Станция весна

Браво, замечательная работа!

вчера 23:28Песня о венце терпения

Венцом терпенья он вознаграждён. - но терпение не бывает безграничным...

вчера 23:25Альпийские цветы

Приятный тембр голоса у певца, музыка колоритная, чудесно отражает настроение стиха!

вчера 23:22Я в весеннем лесу

Замечательное посвящение, светлая память Михаилу Ножкину... Классное исполнение знакомой песни!

вчера 23:14Эту встречу долго ждал

Шпень Владимир, Спасибо, рада, что понравилось!

вчера 21:10Метель

Жанна, спасибо за внимание к песне! Благодарен!

вчера 20:44Между строк

Видно вор-ветер унёс всё лишнее... А песня получилась хорошая.

вчера 20:36Мамина война

Великолепная песня!!! Анатолий, Полина! Вам ❤️!

Пользователи онлайн