Мы используем файлы cookie и Яндекс.Метрику для анализа посещаемости.
Продолжая использовать сайт, вы соглашаетесь с нашей
Политикой конфиденциальности.
Шпень Владимир, Спасибо, Володь. У меня пианинко одно, а у Кузи больше сорока гитар, разного профиля. Но он конечно крут..
Анна Р., Спасибо, Анют. Ну я не перфекционист. Поэтому что то лучше, что то хуже. Это нормально,
Колесник Алексей, Спасибо. Я строитель, я не считаю в праве давать на этом сайте кому либо какие то ни было рекомендации по песням. Только в строительстве и оч. дорого..
Чувственно! Замечательная работа!