Войдите
Забыли пароль? Регистрация!

Вставай РАТЬ

Исполнитель Nargiza

Автор текста Р. Семаник

Автор музыки композитор

Жанр Разное

Размещено31.10.2025 15:31

0:00 / 0:00
Текст песни

*«Вставай, Рать!»*
9 октября 2025 г.

Так на роду нам написано, братцы,
Раз сотню лет с сатаною сражаться.
Снова на западе тучи сгустились,
Лязгая сталью на Русь покатились.

А те братушки, что братья-славяне,
Нас по привычке дружно предали:
Молдова, румыны, чехи, словаки,
Болгары, изломанные курвы, поляки.

Сбились предатели — стаи шакалов,
Забыли, как Русь их всегда выручала,
Кровь проливая верных сынов,
Спасала братушек от рабских окопов.

Но им — предавать, что водиться и попить,
Мечтают веками нас погубить.
А нам на мечты их как-то плевать —
Дрожите, шакалы, мы идём воевать!

Вставай, рать!
Готовьтесь, шакалы, мы идём воевать.
Погоним мы вас поганой метлой
За то, что с войной к нам приперлись домой.

Идут крестоносцы, кресты вверх ногами —
То сатана их ведёт на бой с нами.
Немцы, французы, шведы, британцы,
Но и другие с ними засранцы.

Спать не дают им России просторы,
Брызжут слюной европейские воры,
Тянут ручонки к природным богатствам,
Но не убив нас — до них не добраться.

Не раз уже били мы им по мордам,
Но им почему-то всегда было мало.
Уйдут отлежаться в вонючей норе —
И снова припрутся с крестом на броне.

Кричат: «Нам должен лапотный Ваня
Шестую часть суши отдать без обмана!»
А нам на их вопли как-то плевать —
Дрожите, фашисты, мы идём воевать!

Вставай, рать!
Готовьтесь, фашисты, мы идём воевать.
Погоним мы вас поганой метлой
За то, что с мечом к нам приперлись домой.

А-на-на!

А козлобородый, рогатый пиндос,
Домой покорив Лондон с дерев,
Перейдя за пролив,
Нам предстоит тур — поездка к пиндосам,
Чтоб навсегда разобраться с вопросом.

Думаю, там, в Вашингтонском обкоме,
Что их спасёт расстоянье большое.
А нашим ракетам на это плевать —
Готовьтесь, мы идём воевать!

Вставай, рать!
Дрожите, пиндосы, мы идём воевать.
Замочим мы вас поганой метлой
За то, что войну привезли к нам домой.

Вставай, рать! Нам воевать — не привыкать.
Остался вопрос лишь киевским братцам,
Что с нами насмерть затеяли драться.

Вы душу продав за трусы кружевные,
Поправ на законы — приняли чужие.
На трон посадили вы жиду, Бандеру,
Отринув Христа — православную веру.

Вам геев парад — мелей Дня Победы,
Продали вы всё, что досталось от дедов,
На землю отцов!
Вы кличете НАТО! за пазухой —
Держите, братцы, гранату,
Готовы себя подорвать вместе с нами
На радость вселившейся в вас аДской твари.

И вот уже в поле с крестами бандёр
Огнём из орудий секут бандеровцев.
И снова с гранатой российский солдат
Шагает под танк, как почти век назад.

Иди-ка, хохочет в аду сатана,
В руках его чаша кровью полна.
На это нам, братцы, совсем не плевать —
Обидно до слёз… Это — да…
Но мы идём воевать!

Допрыгались, братцы, мы идём воевать!
Отхлещем мы вас поганой метлой
За то, что врага привели к нам домой.

Вставай! Рать!
Обидно до слёз, но мы идём воевать.
Рай, рай…
Обидно до слёз, но мы идём воевать.

---

  61
49

Комментарии (0)

Чтобы добавить комментарий войдите на сайт.

Помощь проекту

Обсуждают сейчас ЛЕНТА
13:47Встречный пожар

BardArt, привет! Да, пожалуй. Спасибо!

13:36Ну здравствуй папа

Сергеев Генрих, Михаил Энс , Денисова Владлена, благодарю за отзывы спасибо что заглянули на странич

13:10Ты простишь

Василий и Арина, с отличной и душевной работой вас дорогие - очень хорошо спел хорошую песню! ++++))

12:33Я не знаю как...

Поддерживаю +

12:13Верлибр (кавер)

Миша Привет+

11:38Надыходзіць дзень

Нежно, лирично!

11:37Новая реальность

Классный рок!

11:35Солнышко

Сергеев Генрих, Спасибо за отзыв!

11:17Mangust

С Днюхай Землячка!!! Будь Счастлива!!! И пусть наше Средне Азиатское Солнце всегда будет с тобой!

10:46Цветочки и шипы

Сталинградский Саша, Михаил Энс , спасибо, друзья! ✨✨✨

Пользователи онлайн