Войдите
Забыли пароль? Регистрация!

Нам пришлось разлучиться


Исполнитель SUNO AI

Автор текста Альберт Гуревич

Автор музыки Albert Gurevich/SUNO AI

Жанр Разное

Размещено23.10.2025 09:08

0:00 / 0:00
Текст песни

Нам пришлось разлучиться на несколько дней —
Словно вырванных с корнем из жизни моей.
Я скучал по утрам и искал тебя днём,
Потому что привык, что всегда мы вдвоём.

Если ночью тебя не могу я обнять -
Это значит, мой воздух посмели отнять.
Задыхаясь, ругался я с богом о том,
Чтобы снова ко мне ты прижалась лицом.

Тонкий запах твоих непослушных волос
Я в дорогу, как нить Ариадны, унёс -
Как надежду однажды вернуться домой
И в пучине твоей утонуть с головой.
.........................

У огромной вселенной есть край бытия —
Только там нас разделят на "ты" и на "я"

https://stihi.ru/2024/12/13/652

  40
45

Похожие песни



Комментарии (7)

Чтобы добавить комментарий войдите на сайт.

Alsuno
Пронин Виктор, спасибо! Привет!
31.10.2025 в 11:58 Цитировать
Пронин Виктор
Привет! +
30.10.2025 в 05:22 Цитировать
Alsuno
Анна Р., спасибо! Текст, просто текст :)
24.10.2025 в 01:51 Цитировать
Анна Р.
Хорошие стихи в достойном муз. воплощении.+
23.10.2025 в 20:40 Цитировать
Alsuno
Колесник Алексей, я благодарен Вам. Я очень много работал над этой версией. С заключительными строками тоже носился, как чёрт с торбой, а оказалось все очень просто.
23.10.2025 в 14:00 Цитировать
Alsuno
https://suno.com/s/ShMV3BuVi9KnWnXn
23.10.2025 в 12:52 Цитировать
Alsuno
Алексей, спасибо, похоже на то...
23.10.2025 в 09:10 Цитировать

Помощь проекту

Обсуждают сейчас ЛЕНТА
23:10Сон

Так вот где можно встретить примата)) Привет! Классная работа!

23:08Где нарисуют Россию

Классно! Сколько замечательных слов про нашу Россию! И Палех очень здесь к стати!

23:05Девчонка-незабудка

Сергеев Генрих, я не поняла, незабытых или забытых? Это в юности кажется, что первая любовь - навсег

23:04Моей России

Спасибо вам за такие песни!

23:01Девочка-свечушка

Традиции менестрелей ,отголоском средневековья в трактовке фолка и русской этники....,браво Крис!

22:56России

До чего же хорошо....Спасибо Валентину....++++++++++++++++++++++++++++++++++++++

22:52Танго для двоих

Очень и даже очень симпотично:-)

22:50В гостях у детства

Миш,а Миш,а чо сам то не озвучил) уж тебе то грех жаловаться,давай еще вариант в своей озвучке,точно

22:45Пингвины не летают

Интересный у тебя Витя подход и взгляд на пингвинчиков:-)+