Войдите
Забыли пароль? Регистрация!

Мне память твоё кольцо мужской вокал v.1 rock RU


Исполнитель Масмин

Автор текста ПАВЕЛ АСМИНИН

Автор музыки ИИ

Жанр Рок

Лицензия Creative Commons

Размещено15.10.2025 09:53

0:00 / 0:00
Текст песни

Листья давно опали
Осень права отдает
Холодные дни настали
Холодом ветер поет
Голые липы смеются
Прямо ветру в лицо
Детские дни остаются
Мне память твое кольцо
Осень залезла в душу
Ранит меня и жжет
Время меняет идущих
А сердце чего-то ждет
О тебе я совсем забыл
Хоть иногда вспоминал
Может еще любил
Но в угол любовь загнал
Гром среди ясного неба
Ты приезжаешь сюда
Тобой ошарашен не был
В кровь залилась вода
Приехала ты я прозрел
Вспомнил наше детство
Любовь от которой созрел
И от нее же бегство
Вечерами стали гулять
За ручку как пионеры
Взрослеем пора исправлять
Детские эти манеры
Души друг друга достали
Сердце нашло свою точку
Мы целоваться начали
Подставляя для этого щечку
Детство наше взрослело
Как осень дождем заливало
Сердце твое смелело
Ты в губы меня целовала
Любовь продвинулась дальше
Щеки у нас горят
Губы целуют без фальши
Стуком сердца говорят
Но счастье длится не долго
И сердце тогда скучает
Когда разлука злится
И сердца разлучает
Время пришло расставаться
Тебе пора уезжать
Мне же здесь оставаться
Я тебя буду ждать
Сказала ты собираясь в путь:
«Не надо не звони не пиши
Наши встречи забудь
Но меня забывать не спеши»
Падал первый снежок
Ветер усиливал вой
Я твой первый дружок
Но теперь у тебя другой
Едешь к нему досада
За душу берет меня
Снова слышу: «Не надо
Не жди и прости меня»
Зла на тебя не держу
С богом езжай домой
А я с другой за дружу
И скажет она: «Милый мой!»
Листья давно опали
Природа страницы листает
Морозные дни настали
Зима на землю ступает
Голые липы смеются
Прямо вьюге в лицо
Детские дни остаются
Мне память твое кольцо

  23
50

Комментарии (0)

Чтобы добавить комментарий войдите на сайт.

Помощь проекту

Обсуждают сейчас ЛЕНТА
14:15Опять пресловутые Штаты

Стрижаков Виктор , Спасибо

11:47Если ты уйдёшь (новое)

Фролов Владимир, спасибоооооо!!! Вроде не делали. Но там ещё много других, если интересно. 🤗✨✨✨

11:44July morning

Много с этой песней Uriah Heep связано... Володя, спасибо! Хорошо исполнил... На "ла-ла-ла" подпеваю

11:34Sex-Bomb

Mangust, креативлю)) Спасибо, Мария!

10:11На ладошке подводных крыльев

Стройотряд... Ну Вить, ты такую темку поднял улётную. У каждого свой конечно, но суть одна. Ещё Карт

10:10спор музыки и слова

Сталинградский Саша, спасибо что заглянули)

10:03Живу не зря

Замечательная работа!

10:02Кнут и пряник

Озорно о серьёзном. И вы оседлали Суно. Великолепной четвёртке 9+++

09:58Речка-реченька

Фролов Владимир, Спасибо, рада, что понравилось!

Пользователи онлайн