Войдите
Забыли пароль? Регистрация!

Люблю и Ненавижу мужской вокал v.1 rock RU


Исполнитель Масмин

Автор текста ПАВЕЛ АСМИНИН

Автор музыки ИИ

Жанр Рок

Лицензия Creative Commons

Размещено15.10.2025 09:52

0:00 / 0:00
Текст песни

Я, за все ненавижу тебя.
В то же время, люблю за это.
Душу рву, ненавижу любя
И любя, ненавижу все это.

Твои руки и губы твои,
Я готов целовать, бесконечно.
Забывая проблемы свои,
Оставаться рабом, твоим вечно.

Твои губы, как сладкую ягоду,
Я облизывать буду, нежно-
Наслаждаясь, как будто в году
Нам, ночей не хватает на нежность.

Забыться, залиться любовью,
В нежной страсти, тела утопить.
И в экстазе, с бурлящей кровью,
О разлучном рассвете, забыть.

Нам с тобой, не хватает ночей.
На безумное, дикое счастье.
И тела, становясь горячей,
Не желают, делится на части.

Только радуешь, мало меня,
Ты любовью, красивой и нежной.
Иногда, звонким смехом звеня,
Ты бываешь, царицею снежной.

И тогда, я тебя ненавижу.
Гневом страшным, залиты глаза.
И за руганью грязной, не вижу,
Как течет, за слезою слеза.

Вытирая слезинки украдкой,
Ты пытаешься, тихо уйти.
От грубости, грязной и гадкой,
Желаешь покоя, найти.

Твой покой, для меня, измена-
Не меня, ты целуешь теперь.
И я тоже, ищу замену.
И замену, для глупых потерь.

Пусть потеря, разлукой зовется.
Мы в разлуке, соскучимся вновь.
Ведь в душе и на сердце поется,
Что нас снова, помирит любовь.

И мы снова, счастливы будем.
Мало будет нам, ночи и дня.
Ссоры глупые наши, забудем.
Вспомнишь ты, как ласкала меня.

Ты растаешь, в моем поцелуе.
Я растаю, в объятьях твоих.
И мы снова, любовью балуя,
Будем нежность, делить на двоих.

  19
54

Комментарии (0)

Чтобы добавить комментарий войдите на сайт.

Помощь проекту

Обсуждают сейчас ЛЕНТА
10:49Между строк

MBAkgs, рад тебя видеть, Макс! На счёт аккордов... Ну, не знал я, чьи они!..)))

10:21Белая ворона

Вишнякова Жанна, Спасибо Жанна.

06:49На сайте конкурс замутили

👍👍👍 Светлая память! В конце Олежек даже из 17 мгновений весны Штирлица наиграл! Что значит ТВОРЧЕС

05:36Облака плывут за решёточкой

Моисеенко Игорь , Спасибо

05:35Первый день на воле

Вишнякова Жанна, Спасибо

05:34Ох! Красивая ты!

А РАМИЛЬ, Спасибо

00:29Тени на песке

Душевное исполнение замечательных строк!

вчера 21:55Стая. Иной.

Ивлев Василий, правы: с ИИ мне лично непросто договариваться - ощущение порой такое, что многие слов

вчера 21:51Тебя нет со мной

Ивлев Василий, у каждого свои аккорды ))

вчера 21:28А душа как снег...

Замечательно!!! ✨

Пользователи онлайн