Войдите
Забыли пароль? Регистрация!

Пусть кружится планета!

Изображение сделано ИИ 

Исполнитель Фролов Владимир

Автор текста Фёдорова Наталья

Автор музыки Фролов Владимир

Жанр Соавторская

Размещено05.10.2025 15:54

0:00 / 0:00
Текст песни

Крутится планета...
И вихрями ветра...
А в комнате пустынной
Пригрелась тишина...

Весь мир вокруг бушует,
Незрим его нам бег,
Тихонько лишь прошу я:
"Не преврати нас в снег..."

Пылинки, мы пылинки
В бурлящей суете...
Но дверь прикрою тихо -
И я уже НИГДЕ...

Нирвана - коль хотите,
А коль хотите - РАЙ...
Пусть кружится планета...
Пойду-ка выпью чай...

  59
58

Похожие песни



Комментарии (13)

Чтобы добавить комментарий войдите на сайт.

Фёдорова Наталья
Сталинградский Саша, вот спасибо!!!!! Рады!!!! 🤗✨
07.10.2025 в 16:57 Цитировать
Сталинградский Саша
Плюсую+
07.10.2025 в 16:56 Цитировать
Фёдорова Наталья
Кузнецов Юрий, спасибо огромное!!!! Обожаю цифру - 7!!!!! Даже стишок есть. Спасибо от нас!!!!! 🤗✨
06.10.2025 в 20:13 Цитировать
Кузнецов Юрий
Привет, Наташа! Кидаю вам +7 в копилочку с Володей Фроловым! Семь магическое число! Пусть принесёт вам побольше благодарных слушателей! Володя, тебе жму руку!
06.10.2025 в 20:07 Цитировать
Фёдорова Наталья
Крутится планета...
И вихрями ветра...
06.10.2025 в 19:01 Цитировать
Фёдорова Наталья
Вишнякова Жанна, всё верно, Жанночка!!!!! Спасибо огромное от нас!!!!! Спасибо!!!!! 🌹🌹🌹
06.10.2025 в 16:41 Цитировать
Вишнякова Жанна
Чаек надо выпить и пусть весь мир подождет! Молодцы!!!💥
06.10.2025 в 14:08 Цитировать
Фёдорова Наталья
Энс Михаил, спасибо большое от нас!!! Рады!!!!!! 🤗✨✨✨
06.10.2025 в 13:42 Цитировать
Фёдорова Наталья
Спасибо огромное за высокую оценку!!! Мы старались!!!!! ✨
06.10.2025 в 10:42 Цитировать
Энс Михаил
🍁🍬💖👏
06.10.2025 в 08:34 Цитировать
Фёдорова Наталья
Анна Р., спасибо оооооогромное!!!!!! Приятно!!!!!!! Рады!!!!!!!! 🤗✨✨✨
05.10.2025 в 20:12 Цитировать
Анна Р.
Всем нам иногда нужна такая "нирвана", иначе можно сойти с ума. Молодцы, Наташа и Володя! +++
05.10.2025 в 19:19 Цитировать
Фролов Владимир
Пусть кружится, Натали. Мы в нирване с чаем. Шикарный стих по мне 2+++
05.10.2025 в 16:07 Цитировать

Помощь проекту

Обсуждают сейчас ЛЕНТА
вчера 22:25Этот День

Виноградова Полина, Спасибо Полина!

вчера 22:11Слово

Слово... Как хорошо сказали: Есть тысячи громких слов… Есть — Слово...

вчера 22:01России

С нашим Днём!

вчера 19:57Моя земная

Саша, спасибо!

вчера 19:56Опять пресловутые Штаты

Саша, привет! С праздником!

вчера 17:12Кин Дза Дза

Призрак , Спасибо

вчера 14:55Пацанская лирическая

Очень неплохо, по пацански...) Ещё могём ) Зачётно!

вчера 14:35Не надо о России...

Саша, благодарю за поздравление!!! Рад, что заглянул!

вчера 14:34Пандемуда 19

С праздником, Владимир!!!)))++++++++ (главное не буйный!)))

Пользователи онлайн