Войдите
Забыли пароль? Регистрация!

Маргарита


Исполнитель Павел Лапин

Автор текста Павел Лапин

Автор музыки Павел Лапин

Жанр Авторская

Размещено26.09.2025 21:09

0:00 / 0:00
Текст песни

Пасмурно утром и на душе дождь
Красного чая в кружку себе льёшь
Ветер за окнами после глотка стих
В чайнике чая хватит для нас двоих


Я по тебе бесконечно скучаю
Утром не пью даже красного чая
Красного чая совсем без тебя не пью
Ты приходи, моя дверь не закрыта
Тапки в прихожей твои Маргарита
Ты приходи. Очень сильно тебя люблю!


Покинул место не доиграв роль
Жить интересно, но без тебя - боль
Ветер за окнами новый принёс мотив
Наглыми нотами кудри тебе завив

  57
52

Похожие песни



Комментарии (12)

Чтобы добавить комментарий войдите на сайт.

BardArt
Qwertysvetka, Привет Свет!
Грустно:)
Ты слушала Листочек с веточки?
11.10.2025 в 22:03 Цитировать
Qwertysvetka
Загрустил Мастер, без свой Маргариты.... 😊👍
11.10.2025 в 22:01 Цитировать
BardArt
Полина Виноградова, Спасибо Полина!
28.09.2025 в 10:35 Цитировать
Виноградова Полина
Умеете вы погрустить. Пусть ветер за окном приносит новые мотивы. Хорошо.
28.09.2025 в 10:26 Цитировать
BardArt
Шпень Владимир, Добрый вечер! Спасибо Владимир!
27.09.2025 в 22:33 Цитировать
Шпень Владимир
Понравилась песня!.. Павел!+++
27.09.2025 в 22:16 Цитировать
BardArt
Фёдорова Наталья, Спасибо Наташ! ❤️
27.09.2025 в 19:35 Цитировать
Фёдорова Наталья
Классно!!!! ✨
27.09.2025 в 19:33 Цитировать
BardArt
Сталинградский Саша, Саша привет!
Спасибо!
27.09.2025 в 19:25 Цитировать
BardArt
Анна Р., Благодарю Анна! ❤️
27.09.2025 в 19:24 Цитировать
Сталинградский Саша
Паша Привет+
27.09.2025 в 19:21 Цитировать
Анна Р.
Даже нет слов, такая прелесть! +++++
27.09.2025 в 17:42 Цитировать

Помощь проекту

Обсуждают сейчас ЛЕНТА
10:00Sex-Bomb

ИвАнов Nick-Yves, 👍👍😁

09:45Cloud Storage Alternatives jarvisreach Cloud Storage Alternatives

7 Affordable Cloud Storage Alternatives for Budget-Conscious Users Everyone is tired of running o

09:45Опять пресловутые Штаты

Фролов Владимир, Спасибо

09:43Не люби меня, не надо

Идёт притирка характеров, покой им только снится ))) А в общем- хорошо! +

09:19Не надо о России...

...и всех "Поючан" - С Днем России!!!

09:11Солдатская честь

С праздником, Александр!!!

09:10Этап

+++++++ С Днем России!!!

09:07Идёт солдат по городу

С праздником, Сергей!!!

09:05Моей России

С Днем России!!!++++

08:57Пандемуда 19

Немного получу...

Пользователи онлайн