Разговор двух офицеров - Русский и Чичен,которые вместе прошли Афганистан, а в Чеченской были на разных сторонах.
РЕАЛЬНАЯ история из жизни.
Исполнитель ИИ
Автор текста Владимир Кутурженко
Автор музыки Владимир Кутурженко
Жанр Авторская
Размещено23.09.2025 22:28
Кто прав, браток, а кто не прав,
Не нам судить с тобою грешным.
Но совесть рвется пополам,
Когда я вижу эти жертвы.
Не наша, друг, была война,
Не мы с тобой все начинали...
Был дан приказ идти туда,
Ложь, прикрывая громкими словами.
Все это было страшным сном,
Ты видел все и сам все знаешь.
И кто пришел живым домой,
Наполовину там остались.
Мы в политической игре
С тобой по жизни - просто пешки.
Передвигал нас по доске
Хозяин жизни в мягком кресле.
Ни в этой, на другой войне,
Меня тащил из окружения.
Я помню, брат, я не забыл,
Ты жизнь мне спас в горах ущелья.
Давай, браток, наполним рюмки
До дна их пьем - за пацанов!
За всех ребят, что не вернулись,
За матерей их и отцов…
Кутурженко Владимир
Кутурженко Владимир
Кутурженко Владимир
Кутурженко Владимир
Кутурженко Владимир
Кутурженко Владимир
Чтобы добавить комментарий войдите на сайт.
Замечательное поздравление!!!! 👋👋👋 С днем рождения, Мария!!!!! Много счастья!!!!! 💛💛💛🤗✨✨✨
Прости весну, она не виновата, Что солнце - редкий гость, холодновато... Она печалится немного, сл
Жанна, Василий, Генрих, спасибо, что слушаете и не оставляете без коммента!))
Мы воспринимаем это всё, как должное, но иногда является вот такое откровение и благодарность! +
Ивлев Василий, Сергеев Генрих, Михаил Энс , спасибо за внимание! Постараюсь все работы соавтора Ко