Войдите
Забыли пароль? Регистрация!

Ветер разметал куски, лоскутки зимы Алексей Семёнов saman

Алексей Семёнов saman Диск 2 запись 1996-2003 год Авторская песня. Запись с домашних, кухонных концертов для друзей на кассету. Питер.

Исполнитель Алексей Семёнов saman

Автор текста Алексей Семёнов saman

Автор музыки Алексей Семёнов saman

Жанр Авторская

Размещено21.09.2025 22:14

0:00 / 0:00
Текст песни

Ветер разметал куски, лоскутки зимы.
И тёплый апрель, стучится к нам в дверь, сильней.
Хожу как чумной, я болен весной, в запой.
Я верю, что в серые дни, зажгутся костры, листвы.

Мне сказали слово, словно пароль.
Я стал замечать, таких же, как я, отогретых весной.
Грязный снег на ладони кладу, что бы таял скорей.
На ветки деревьев дышу, чтобы листья распустились быстрей.

Я, я болен весной, в запой.
Хожу как чумной, наверно больной.
Как мартовский кот, на крышах кричу, не молчу, про тебя.
И в окна стучу, сквозь синеву окна.

Весна, в этом слове, столько тепла и дождя.
Первый гром, первые птицы на небе, белое на голубом.
Весна. И сердце бьётся веселей и сильней.
Наверно апрель, разбудил в моём сердце капель.

Солнечный зайчик скребётся в окно, давно.
Но за стеклом, занавеска – салфетка,
И он не находит твоё лицо.
Ты, наверное, спишь, укрытая от взглядов со стороны, страны.
А я по талым лужам брожу и всё жду и грущу.

Весенний ручей намочил дороги и ноги.
Ветер гнёт голые ветки к земле и беде.
Да только, что мне, ведь я озорной и больной.
Хожу как чумной, я болен весной, в запой!

  4
43

Комментарии (0)

Чтобы добавить комментарий войдите на сайт.

Помощь проекту

Обсуждают сейчас ЛЕНТА
11:09О ля ля

Володя, очаровательная пастораль! В жизни, однако, трава в огороде задолбала, а сейчас еще и знамен

11:04А за Смородиной-рекой

Володя, привет! Спасибо за отзыв. У меня во дворе ворона повадилась таскать провиант у собак. И э

10:51Ты не встретишь её

Замечательно! +

10:37На душе метели

Оптимистично о грустном... Понравилось!...+++

10:30Его взгляд

Понравилось! Можно о чём-то помечтать. +

10:14Не ваше дело что со мной

Согласен, не наше дело. Но переживать будем, чтобы правильную дорогу выбрал ) +

10:14Родная

Виктор, благодарю ещё раз, что стряхнул пыль с моих выкладок!

10:00 Конгурей

Атмосферно, красиво!!!++++++

09:40Самогоночка

Народное средство 3+++

09:29120 дней зима

Замечательно. И лирика и исполнение супер 8+++

Пользователи онлайн