Войдите
Забыли пароль? Регистрация!

Мой ненаглядный


Исполнитель Жанна Вишнякова

Автор текста Аделия

Автор музыки Жанна Вишнякова

Жанр Соавторская

Теги Любовь свадебный букет

Размещено18.09.2025 22:25

0:00 / 0:00
Текст песни

ПРИПЕВ:
Скажи мой ненаглядный, гдЕ ты?
Устала я ловить букеты.

1 куплет
Подружки замужем давно,
Я проглядела всё окно.
Замечу, может быть, твой след...
Тебя, мой миленький, всё нет!

2 куплет
Как измениться мне, скажи!
Пройду все тропы, виражи,
Слетаю на луну, вернусь,
В кого захочешь, превращусь!

3 куплет
А может быть про них забыть,
Самой влюбиться и любить,
И сразу ярче станет свет.
Букетов много, счастья нет.

4 куплет
Схожу в субботу на концерт,
Счастливым будет мой билет,
Под звуки сказочных валторн
Свершится сердцу приговор.

5 куплет
Вчера моя мечта сбылась,
Я пианистом увлеклась.
Как я ловила много лет,
Теперь пусть ловят мой букет!

  38
51

Похожие песни



Комментарии (9)

Чтобы добавить комментарий войдите на сайт.

Вишнякова Жанна
Анна, спасибо, так и тот вариант у меня в акустике, только присобачила туда вначале акапеллу 😊
А ты наверно подумала, там все акапеллой звучит.
22.09.2025 в 08:52 Цитировать
Вишнякова Жанна
Пронин Виктор, СТАРЫЙ ЗАБЫТЫЙ ПЕСЕННЫЙ АЛЬБОМ, Савинов Владимир, Сталинградский Саша, Qwertysvetka, Анна Р, спасибо всем большое, ребята, девчата!
22.09.2025 в 08:50 Цитировать
Qwertysvetka
О!!! Мелодия из тех, которая как застрянет в голове, так и не выходит))интересно звучишь.. 👍
22.09.2025 в 00:11 Цитировать
Анна Р.
Версия с гитарой мне больше понравилась, а с аранжировкой вообще классно будет! ❤️
21.09.2025 в 12:20 Цитировать
Сталинградский Саша
Привет Девчонки+
20.09.2025 в 07:24 Цитировать
Вишнякова Жанна
Аделина, приветик! Спасибо тебе, у нас всегда получаются шутливо-позитивные песни, наверно стихи к этому располагают, послушала, может и третий вариант в аранжировке сделаем, найти бы время на всё это.
19.09.2025 в 11:02 Цитировать
Савинов Владимир
Привет дуэту, спасибо за хорошую песню! +++
19.09.2025 в 09:46 Цитировать
СТАРЫЙ ЗАБЫТЫЙ ПЕСЕННЫЙ АЛЬБОМ
Прекрасная исполнение хорошей текст мои аплодисменты...
19.09.2025 в 07:41 Цитировать
Пронин Виктор
Понравилось!
19.09.2025 в 05:15 Цитировать

Помощь проекту

Обсуждают сейчас ЛЕНТА
16:24Сыграй, мой Друг

VladiS, каюсь, каким-то образом твой отзыв остался без ответа,,,

16:21Сегодня видел дождь

...три дня назад скачал. Играет в машине...++++++ (поддержу Жанну и Машу, живое бы исполнение)))

16:19Деревенский реквием

Сильно!+++++ Картина с натуры...

16:12Мамина война

Аплодирую команде!!!++++++

16:10Так буднично...

На разрыв аорты...+++++++

15:52Аэропорт...ст.8.2

BardArt, ой привет,да не говори, скоро опять в тему :-)Спасибушки!!!

15:49В руках, Родителей альбом.

Достойно! И слова и музыка! +5

15:46Снова

Рада снова слышать!:-)+3

15:33Дальняя дорога

Ну своему авторскому всегда почет, и вообще ,что оно еще есть радует, а не вымирает, как динозавры,т

Пользователи онлайн