Войдите
Забыли пароль? Регистрация!

Мой ненаглядный


Исполнитель Жанна Вишнякова

Автор текста Аделия

Автор музыки Жанна Вишнякова

Жанр Соавторская

Теги Любовь свадебный букет

Размещено18.09.2025 22:25

0:00 / 0:00
Текст песни

ПРИПЕВ:
Скажи мой ненаглядный, гдЕ ты?
Устала я ловить букеты.

1 куплет
Подружки замужем давно,
Я проглядела всё окно.
Замечу, может быть, твой след...
Тебя, мой миленький, всё нет!

2 куплет
Как измениться мне, скажи!
Пройду все тропы, виражи,
Слетаю на луну, вернусь,
В кого захочешь, превращусь!

3 куплет
А может быть про них забыть,
Самой влюбиться и любить,
И сразу ярче станет свет.
Букетов много, счастья нет.

4 куплет
Схожу в субботу на концерт,
Счастливым будет мой билет,
Под звуки сказочных валторн
Свершится сердцу приговор.

5 куплет
Вчера моя мечта сбылась,
Я пианистом увлеклась.
Как я ловила много лет,
Теперь пусть ловят мой букет!

  37
50

Похожие песни



Комментарии (9)

Чтобы добавить комментарий войдите на сайт.

Вишнякова Жанна
Анна, спасибо, так и тот вариант у меня в акустике, только присобачила туда вначале акапеллу 😊
А ты наверно подумала, там все акапеллой звучит.
22.09.2025 в 08:52 Цитировать
Вишнякова Жанна
Пронин Виктор, СТАРЫЙ ЗАБЫТЫЙ ПЕСЕННЫЙ АЛЬБОМ, Савинов Владимир, Сталинградский Саша, Qwertysvetka, Анна Р, спасибо всем большое, ребята, девчата!
22.09.2025 в 08:50 Цитировать
Qwertysvetka
О!!! Мелодия из тех, которая как застрянет в голове, так и не выходит))интересно звучишь.. 👍
22.09.2025 в 00:11 Цитировать
Анна Р.
Версия с гитарой мне больше понравилась, а с аранжировкой вообще классно будет! ❤️
21.09.2025 в 12:20 Цитировать
Сталинградский Саша
Привет Девчонки+
20.09.2025 в 07:24 Цитировать
Вишнякова Жанна
Аделина, приветик! Спасибо тебе, у нас всегда получаются шутливо-позитивные песни, наверно стихи к этому располагают, послушала, может и третий вариант в аранжировке сделаем, найти бы время на всё это.
19.09.2025 в 11:02 Цитировать
Савинов Владимир
Привет дуэту, спасибо за хорошую песню! +++
19.09.2025 в 09:46 Цитировать
СТАРЫЙ ЗАБЫТЫЙ ПЕСЕННЫЙ АЛЬБОМ
Прекрасная исполнение хорошей текст мои аплодисменты...
19.09.2025 в 07:41 Цитировать
Пронин Виктор
Понравилось!
19.09.2025 в 05:15 Цитировать

Помощь проекту

Обсуждают сейчас ЛЕНТА
00:44КРАСНАЯ ШАПОЧКА В ЛЕСУ

Qwertysvetka, ДА ДЛЯ ПРОЕКТА ДИСКОЛЕДИ-80 СПЕЦИАЛЬНО В ТАКОМ ДУХЕ ПИСАЛ ПЕСНИ

00:32Сон

Это только сон , Гуть. Не переживай 😘))

00:24Стерва

Куракин Дмитрий, Кострома Егор, MBAkgs, Спасибо мальчики ,от двух девочек и Димы))💋💋💋

вчера 23:29Не моё, ребята, не моё

Не моё, ребята, не моё... Падать Духом даже в лихолетье, - я тоже так могу и о себе сказать!

вчера 23:26Сны. Переосмысливая Данте.

Да, Генрих, почти как у Данте - девять кругов ада в "Божественной комедии". Ну что ж, это наша се ля

вчера 23:19В Киргизии опять идут дожди

Сегодня оставаться человеком – Почти кричать, что ты ещё живой! - замечательные строки! За работу -

вчера 23:17Аэропорт...ст.8.2

Немного Bossa-nova .....

вчера 23:15Мадам Макрон (Девчонка девчоночка)

Прикольно)) Браво, жинкА - это супер!

вчера 23:13Если ты кудрявый

Да,Наташа на позитиве и это классно!+++

Пользователи онлайн