Войдите
Забыли пароль? Регистрация!

А Я СЕГОДНЯ ПЬЮ


Автор текста Вадим Жанов

Жанр Авторская

Размещено15.09.2025 00:39

0:00 / 0:00
Текст песни

Я чаще друзей поминаю один,
Из детства друзей уже не осталось,
В году стало много уже годовщин.
До всех по тихоньку смерть подобралась.

Ведь богу виднее когда и зачем,
Кто должен быть здесь, а кто-то и там,
Мне не понять всех этих систем.
Опять сам себе наливаю сто грамм.

А я сегодня пью, и снова жду,
Друзей, которых с детства знаю,
Они с гитарой в гости не придут.
Я пью сегодня, я их поминаю.

А я сегодня пью, и снова жду,
Друзей, которых с детства знаю,
Они с гитарой в гости не придут.
Я пью сегодня, я их поминаю.

А кто его знает, может кто-то другой,
Сейчас бы сидел и меня поминал,
Да ну его на фиг эти мысли долой.
Моя точка зрения поминал, уважал.

А я сегодня пью, и снова жду,
Друзей, которых с детства знаю,
Они с гитарой в гости не придут.
Я пью сегодня, я их поминаю.

А я сегодня пью, и снова жду,
Друзей, которых с детства знаю,
Они с гитарой в гости не придут.
Я пью сегодня, я их поминаю.

Конечно жизнь не калькулятор,
Ты в ней не можешь сам года прибавить,
Один есть в нашей жизни модератор.
Который знает как кому года расставить.

А я сегодня пью, и снова жду,
Друзей, которых с детства знаю,
Они с гитарой в гости не придут.
Я пью сегодня, я их поминаю.

А я сегодня пью, и снова жду,
Друзей, которых с детства знаю,
Они с гитарой в гости не придут.
Я пью сегодня, я их поминаю.

А я сегодня пью, и снова жду,
Друзей, которых с детства знаю,
Они с гитарой в гости не придут.
Я пью сегодня, я их поминаю.

  19
58

Похожие песни



Комментарии (2)

Чтобы добавить комментарий войдите на сайт.

Жанов Вадим
Соболев Олег, СПАСИБО БОЛЬШОЕ
20.09.2025 в 23:34 Цитировать
Sobolew Oleg
мне понравилась твоя песня
15.09.2025 в 03:26 Цитировать

Помощь проекту

Обсуждают сейчас ЛЕНТА
00:12Белый ворон

Денисова Владлена, спасибо, думаю , удачный вариант!

вчера 23:55Провальная весна

Классно, здравствуй, бард!

вчера 23:55Этап

Да, и это История нашей страны! Замечательная работа!

вчера 21:56Mangust

Мария, с Днём Рождения! Всех благ!🎁🥀🥀🥀🥀🥀

вчера 21:47Солдатская честь

Сталинградский Саша, спасибо за песню! +++

вчера 21:28... где кончилась Земля

Гитара хорошо звучит. Песня понравилась. Стих хорошо вписался в эту музыку. +12

вчера 21:13Вспоминаю...

Как я мог такую песню пропустить? Ностальгии через край. Браво! +2

вчера 21:06Моей России

Бочаров Алексей и Елена , на славу потрудились! Песня замечательная получилась! +10

вчера 20:59Мой дружочек

Мне нравятся вот такие позитивные песни.С удовольствием послушал! +16

Пользователи онлайн