Войдите
Забыли пароль? Регистрация!

УМРУ ЗНАЧИТ УМРУ


Автор текста Вадим Жанов

Жанр Авторская

Размещено14.09.2025 02:26

0:00 / 0:00
Текст песни

Она с ним поругалась,
Сказала ухожу,
А он её ударил.
Так сильно по лицу.

Она давно хотела,
Сказать ему в глаза,
С тобою в жизни тлела.
Все годы жизни зря.

Она опять в слезах,
С обидой на груди,
За что мне это всё.
Всевышний помоги.

И повторяет вслух,
Так больше не могу,
Сейчас уж всё равно.
Умру значит умру.

И он в порыве зла,
Из дома её выгнал,
На улице уж ночь была.
Об этом он не думал.

Она сейчас одна,
По улице идёт,
А ночь темна и зла.
Тут как уж повезёт.

Она опять в слезах,
С обидой на груди,
За что мне это всё.
Всевышний помоги.

И повторяет вслух,
Так больше не могу,
Сейчас уж всё равно.
Умру значит умру.

И тут из-за угла,
Машина вылетает,
И очень яркий свет.
Глаза ей ослепляет.

Толчок, удар, упала,
И по асфальту кровь,
Да в жизни так бывает.
Коварная любовь.

Она опять в слезах,
С обидой на груди,
За что мне это всё.
Всевышний помоги.

И повторяет вслух,
Так больше не могу,
Сейчас уж всё равно.
Умру значит умру.

Она опять в слезах,
С обидой на груди,
За что мне это всё.
Всевышний помоги.

И повторяет вслух,
Так больше не могу,
Сейчас уж всё равно.
Умру значит умру.

И повторяет вслух,
Так больше не могу,
Сейчас уж всё равно.
Умру значит умру.

  16
53

Похожие песни



Комментарии (0)

Чтобы добавить комментарий войдите на сайт.

Помощь проекту

Обсуждают сейчас ЛЕНТА
09:07Кораблик

Миша, привет! Пусть наши кораблики подольше не тонут!

09:01На душе метели

Кто будет спорить ,что человек - часть природы и живёт по её законам... Классная композиция!++++++

08:58Пингвины не летают

Михаил, Владлена, Аделия, спасибо за отзывы!

08:50Коромысло.

Очень образно!!!++++++

08:43В гостях у детства

Павел, я не смог достучаться до Вас, а потому выложил вариант, для прослушивания и Вашей оценки...

08:22Сорвите все маски

СОГЛАСЕН на все 100!!! ГОЛОСУЕМ СЕРДЦЕМ!!! В Ж МАСКИ!!!!))))) +++++

08:09Солдатская честь

Сложная песня. Ставит много вопросов! Но главное это ЛЮДИ которые ГИБНУТ! +++++

05:51Тот, кто включает солнце

Короче девченки ИЩЕМ СОЛНЦЕ!!! На упырей время не тратим!

Пользователи онлайн