Автор текста Вадим Жанов
Жанр Авторская
Размещено27.08.2025 12:32
Сегодня дом, семья, уют,
Но мыслями опять ты с ним,
Боишься, дома всё поймут.
Что ты встречаешься с другим.
Сегодня здесь, а завтра там,
Сама себе не подлежишь,
Лукавый правит и обман.
Не понимаешь, что творишь.
Ты в своей жизни заблудилась,
Не знаешь где сегодня лучше,
И на себя опять ты злилась.
Обман на дно всё тянет глубже.
Ты в своей жизни заблудилась,
Не знаешь с кем сегодня лучше,
И на себя опять ты злилась.
Обман на дно всё тянет глубже.
Скрываешь смс, контакты,
Твой телефон всегда на блоке,
Боишься вскроятся все факты.
И жизнь твоя на самотёке.
Ведёшь опасную игру,
Видать всего не понимаешь,
Ты думаешь опять ему совру.
И больше этим нагнетаешь.
Ты в своей жизни заблудилась,
Не знаешь где сегодня лучше,
И на себя опять ты злилась.
Обман на дно всё тянет глубже.
Ты в своей жизни заблудилась,
Не знаешь с кем сегодня лучше,
И на себя опять ты злилась.
Обман на дно всё тянет глубже.
Ты не простишь себе потом,
Когда останешься одна.
Молчать твой будет телефон.
И никому ты не нужна.
Ты в своей жизни заблудилась,
Не знаешь где сегодня лучше,
И на себя опять ты злилась.
Обман на дно всё тянет глубже.
Ты в своей жизни заблудилась,
Не знаешь с кем сегодня лучше,
И на себя опять ты злилась.
Обман на дно всё тянет глубже.
Ты в своей жизни заблудилась,
Не знаешь с кем сегодня лучше,
И на себя опять ты злилась.
Обман на дно всё тянет глубже.
Жанов Вадим
Жанов Вадим
Жанов Вадим
Жанов Вадим
Жанов Вадим
Жанов Вадим
Чтобы добавить комментарий войдите на сайт.
Mangust, О Мари как приятно от души ))) Писалось с ностальгией о времени гитар а сейчас ветром уне
Энс Михаил, а ты знаток...:-)Спасибки Миш!Донцов Павел, большое спасибо Павел,просто как приходит та
Ивлев Василий, ну ты точно из спячки вышел,так что за тебя все ок:-)Спасибушки!
Ивлев Василий, Вася ты и сюда занырнул?кофейку отведать:-)да уж...Спасибо!рада тебе!
Ивлев Василий, Вася,ты не сто лет сто зим,а прям целое тысячелетие:-)Приветики,как дела?Спасибо,рада
Замечательная работа, понравилось!