Войдите
Забыли пароль? Регистрация!

ЗАРПЛАТА БАХ КАК ОДУВАНЧИК


Автор текста Вадим Жанов

Жанр Авторская

Размещено25.08.2025 10:09

0:00 / 0:00
Текст песни

Знакомый звук на телефоне,
Мне настроение поднял,
Значок от банка на смартфоне.
Открой меня всё повторял.

Красиво так пришла зарплата,
И сразу мир совсем другой,
И понеслись долги и траты.
Покупки жизни рядовой.

Зарплата бах как одуванчик,
Была и сразу разлетелась,
И опустел опять карманчик.
Она красива так смотрелась.

Зарплата бах как одуванчик,
Была и сразу разлетелась,
И опустел опять карманчик.
Она красива так смотрелась.

Зашёл я в магазин за хлебом,
И вроде сразу вышел я,
В руках уже держу пакеты.
И полные по все края.

А если мы вдвоём поедем,
Да так немного закупится,
То через пол мы дня приедем.
Ну да и радостные лица.

Зарплата бах как одуванчик,
Была и сразу разлетелась,
И опустел опять карманчик.
Она красива так смотрелась.

Зарплата бах как одуванчик,
Была и сразу разлетелась,
И опустел опять карманчик.
Она красива так смотрелась.

Ну а потом опять по новой,
Работаем и ждём зарплаты,
Опять пошли круговороты.
Долги, долги и снова траты.

Зарплата бах как одуванчик,
Была и сразу разлетелась,
И опустел опять карманчик.
Она красива так смотрелась.

Зарплата бах как одуванчик,
Была и сразу разлетелась,
И опустел опять карманчик.
Она красива так смотрелась.

Зарплата бах как одуванчик,
Была и сразу разлетелась,
И опустел опять карманчик.
Она красива так смотрелась.

  13
70

Похожие песни



Комментарии (2)

Чтобы добавить комментарий войдите на сайт.

Жанов Вадим
Анна Р., 🤝🙏
26.08.2025 в 12:35 Цитировать
Анна Р.
😉👍
25.08.2025 в 21:51 Цитировать

Помощь проекту

Обсуждают сейчас ЛЕНТА
вчера 23:26Sex-Bomb

Прикольно))

вчера 23:12Глаза Qwertysvetka

Браво, чувственная работа!

вчера 23:09Мой визави.

Замечательная работа!

вчера 22:27Ностальгия

Интересная работа. Спасибо!

вчера 22:20Этот розовый куст

Замечательная работа! Спасибо авторам. В лучших традициях песен послевоенных лет, известных своей ме

вчера 20:51Его взгляд

Приятная мелодия!.. Хотя в инструментале мне всегда не хватает одного инструмента - человеческого го

вчера 20:28Слово

Кутурженко Владимир, спасибо большое! Рад, что слушаете...

вчера 19:58Плач цыганки

Фролов Владимир, Спасибо Владимир.

вчера 19:50Пппп... предложение

Фролов Владимир, Это анекдот Володь!

Пользователи онлайн