Войдите
Забыли пароль? Регистрация!

Как красив этот мир

.



Исполнитель Жанна Вишнякова

Автор текста Ольга Ахметова

Автор музыки Александр Тюрин

Жанр Соавторская

Размещено24.08.2025 18:59

0:00 / 0:00
Текст песни

Как красив этот мир, -... Полон грёз...
Ты его подарил мне вчера.
И букет, словно снег, белых – белых роз
Отражали любви зеркала.

Ты сказал, улыбнись, не грусти!
Сладко песней звучали мечты -
Это мир нереальной реальности, -
Мне вчера подарил его Ты…

Ты сказал, улыбнись, не грусти!
Сладко песней звучали мечты -
Это мир нереальной реальности,-
Мне вчера подарил его Ты…

проигрыш...

Мне по нраву его красота, -
Ничего нет на свете милей..
Этот мир в моём сердце, в душе моей...
Я его сохраню навсегда.

Ты сказал, улыбнись, не грусти!
Сладко песней звучали мечты -
Это мир нереальной реальности,
Мне вчера подарил его Ты…

Ты сказал, улыбнись, не грусти!
Сладко песней звучали мечты -
Это мир нереальной реальности,
Мне вчера подарил его Ты…

  31
76

Похожие песни



Комментарии (14)

Чтобы добавить комментарий войдите на сайт.

Вишнякова Жанна
Фёдорова Наталья, Натали, спасибо большое от всех соавторов!
31.08.2025 в 14:07 Цитировать
Фёдорова Наталья
Жанночка, очень красивое исполнение!!!!!! 🌹🌹🌹🌹🌹
30.08.2025 в 19:22 Цитировать
Вишнякова Жанна
Romanko Yuriy, Юра, спасибо большое от всех нас!
30.08.2025 в 19:11 Цитировать
Вишнякова Жанна
Лисинский Александр, Саша, очень приятно слышать, спасибо!
30.08.2025 в 19:10 Цитировать
Вишнякова Жанна
Шпень Владимир, спасибо большое!!!
30.08.2025 в 19:10 Цитировать
Вишнякова Жанна
Фролов Владимир, спасибо, Володя, от нас!
30.08.2025 в 19:10 Цитировать
Вишнякова Жанна
Соболев Олег, спасибо, Олег!
30.08.2025 в 19:09 Цитировать
Вишнякова Жанна
Анна Р., спасибо большое, мир любви он правда ***!
30.08.2025 в 19:09 Цитировать
Romanko Yuriy
Жанна, привет! Всё хорошо. Слушается замечательно!
25.08.2025 в 21:08 Цитировать
Лисинский Александр
Снимаю шляпу! Всем соавторам +5
25.08.2025 в 20:55 Цитировать
Шпень Владимир
Мои аплодисменты!.. +++
25.08.2025 в 12:07 Цитировать
Фролов Владимир
Молодцы какие. Замечательно Всем++++3
25.08.2025 в 10:58 Цитировать
Sobolew Oleg
мне понравилась твоя музыка ты молодец
25.08.2025 в 00:16 Цитировать
Анна Р.
Когда влюблён, то видишь мир иначе, сквозь призму своих чувств! Помню это невероятное ощущение.)
Жанна, ты так нежно и чисто спела песню Ольги и Александра, что на эти минуты перенесла нас в тот самый волшебный мир любви! ❤️
24.08.2025 в 21:12 Цитировать

Помощь проекту

Обсуждают сейчас ЛЕНТА
22:00Ода волку.

Коля привет! Ещё раз вернулся, заценил...Отличная вещь! +++++ особливо пара последних строк.

20:54Опять пресловутые Штаты

Фролов Владимир, Спасибо

20:22Мужик

Аня и Вадим, работа у вас получилась замечательная, дорогие - интересная и душевная, молодцы! ++++))

20:20Моей России

osman1953, Доброго здоровьица, Володь - рады и тебе, и твоему содержательному отклику с тёплой оценк

20:18То ли ветер сегодня...

Ann, Mike, спасибо от меня и Ринны!

20:12Человек, готовый ко всему

Моисеенко Игорь , спасибо сердечное от меня и от соавтора песни - Вадима Шурыгина! Вадим умеет свои

20:04Кошкин-Мышкин (дет.)

Qwertysvetka, Михаил Энс, Юдина Ирина, я очень рада, что песенка пришлась вам по душе!))

20:01Всех сокровищ ценнее

Владлена, Maрия, Михаил, всем огромное спасибо! Мирного неба всем!

19:17Приходит грусть.

Люблю я грусть, когда красивая она...+++++

18:39Годы Вы как птицы

Савинов Владимир, Спасибо