Войдите
Забыли пароль? Регистрация!

В объятьях друг друга

Ночь любовь объятья

Исполнитель Евгений Сергеев

Автор текста Евгений Сергеев

Автор музыки Евгений Сергеев

Жанр Авторская

Размещено08.08.2025 18:12

0:00 / 0:00
Текст песни

В объятьях друг друга
(Слова и музыка – Евгений Сергеев)

Вечером сумрак крадётся как вор Hm/Hm/A/A/
Светило уходит, прощаясь G/G/Em/Em/
Выполнив свой вековой договор Hm/Hm/A/A/
С улыбкой и лёгкой печалью G/G/G/G/

Два десятка минут и не боле того Hm/Hm/A/A/
И сумрак отдаст права ночи! G/G/Em /Em/
Она без сомнений возьмёт всё своё G/G/Em/Em/
А Мир будет иным заморочен. AM/G/ F#m /

Пройдут не спеша два десятка минут G/G/F#m/ F#m /
Мы, как сумрак сдадимся без боя F#m /F#m /Hm/ Hm/
И вот уже ночь, она тут как тут G/G/F#m/ F#m /
Да звёзд Млечный путь под луною G /F#m /Hm/ Hm/

И вот уже ночь и тени темней G/G/F#m/ F#m /
На покой отправляются звуки. F#m /F#m /Hm/ Hm/
Всем давно уж пора в свете свечей G/G/F#m/ F#m /
Уснуть в объятьях друг друга. G /F#m /Hm/ Hm/

В объятьях друг друга. G /F#m /Hm/ Hm/

А звёзды, как россыпь старинных монет! Hm/Hm/A/A/
Прямо с неба дорогою в небо! G/G/Em/Em/
Порою ночною их мягкий свет Hm/Hm/A/A/
От тревог и печалей плацебо! G/G/G/G/

И ежели тьма… возьмёт, не уйдёт Hm/Hm/A/A/
И день потеряется где-то? G/G/Em/Em/
Нас не пугает сей переплёт G/G/Em/Em/
Мы ночи не объявим вендетта AM/G/ F#m /

Пройдут не спеша два десятка минут G/G/F#m/ F#m /
Мы, как сумрак сдадимся без боя F#m /F#m /Hm/ Hm/
И вот уже ночь, она тут как тут G/G/F#m/ F#m /
Да звёзд Млечный путь под луною G /F#m /Hm/ Hm/

И вот уже ночь и тени темней G/G/F#m/ F#m /
На покой отправляются звуки. F#m /F#m /Hm/ Hm/
Всем давно уж пора в свете свечей G/G/F#m/ F#m /
Уснуть в объятьях друг друга. G /F#m /Hm/ Hm/

В объятьях друг друга. G /F#m /Hm/ Hm/

08.08.25

  23
59

Похожие песни



Комментарии (2)

Чтобы добавить комментарий войдите на сайт.

С Евгений
Кутурженко Владимир, Благодарю
27.02.2026 в 08:05 Цитировать
Кутурженко Владимир
С Евгений.

👍+++
19.09.2025 в 22:02 Цитировать

Помощь проекту

Обсуждают сейчас ЛЕНТА
14:26Ехал я из Магадана

Денисова Владлена, Спасибо!

13:47Встречный пожар

BardArt, привет! Да, пожалуй. Спасибо!

13:36Ну здравствуй папа

Сергеев Генрих, Михаил Энс , Денисова Владлена, благодарю за отзывы спасибо что заглянули на странич

13:10Ты простишь

Василий и Арина, с отличной и душевной работой вас дорогие - очень хорошо спел хорошую песню! ++++))

12:33Я не знаю как...

Поддерживаю +

12:13Верлибр (кавер)

Миша Привет+

11:38Надыходзіць дзень

Нежно, лирично!

11:37Новая реальность

Классный рок!

11:35Солнышко

Сергеев Генрих, Спасибо за отзыв!

11:17Mangust

С Днюхай Землячка!!! Будь Счастлива!!! И пусть наше Средне Азиатское Солнце всегда будет с тобой!