Войдите
Забыли пароль? Регистрация!

Душа от бога


Автор текста Вадим Жанов

Жанр Авторская

Размещено04.08.2025 11:32

0:00 / 0:00
Текст песни

Давно я не встречал таких,
С которыми легко в общенье,
Душа в нутри живёт у них.
К таким всегда есть уваженье.

Она всегда со мной на позитиве,
И просто с ней в общении легко,
И речь её как в песне на мотиве.
Как будто знаю я её уже давно.

А у неё видать душа от бога,
Видать и жизнью, что была побита,
На темы с ней любого диалога.
Я разговор виду всегда открыто.

А у неё видать душа от бога,
Видать и жизнью, что была побита,
На темы с ней любого диалога.
Я разговор виду всегда открыто.

Когда её я вижу, улыбаюсь,
Какая то энергия есть в ней,
Я с ней простой, и я не притворяюсь.
Как будто становлюся я с ней живей.

А у неё видать душа от бога,
Видать и жизнью, что была побита,
На темы с ней любого диалога.
Я разговор виду всегда открыто.

А у неё видать душа от бога,
Видать и жизнью, что была побита,
На темы с ней любого диалога.
Я разговор виду всегда открыто.

Она всегда со мной на позитиве,
И просто с ней в общении легко,
И речь её как в песне на мотиве.
Как будто знаю я её уже давно.

А у неё видать душа от бога,
Видать и жизнью, что была побита,
На темы с ней любого диалога.
Я разговор виду всегда открыто.

А у неё видать душа от бога,
Видать и жизнью, что была побита,
На темы с ней любого диалога.
Я разговор виду всегда открыто.

  22
55

Похожие песни



Комментарии (4)

Чтобы добавить комментарий войдите на сайт.

Энс Михаил
Красивенная история по всем параметрам!!!++++++👍💖🔥💣👏
05.08.2025 в 13:47 Цитировать
Фёдорова Наталья
Классно!!!!!! ✨✨✨
05.08.2025 в 08:28 Цитировать
Жанов Вадим
Анна Р., спасибо вам большое за оценку
05.08.2025 в 08:20 Цитировать
Анна Р.
Такой человек - настоящее сокровище, которое повезло найти. Песенка приятно звучит. +++
04.08.2025 в 22:20 Цитировать

Помощь проекту

Обсуждают сейчас ЛЕНТА
19:57Моя земная

Саша, спасибо!

19:56Опять пресловутые Штаты

Саша, привет! С праздником!

17:12Кин Дза Дза

Призрак , Спасибо

14:55Пацанская лирическая

Очень неплохо, по пацански...) Ещё могём ) Зачётно!

14:35Не надо о России...

Саша, благодарю за поздравление!!! Рад, что заглянул!

14:34Пандемуда 19

С праздником, Владимир!!!)))++++++++ (главное не буйный!)))

14:27Я русская-россиянка

Молодцы дИфЧеНкИ!!!)))+++++++

13:42Всё начинается с любви

Замечательная авторская песня!

13:02Возраст - это вовсе не года...

Доброго здоровья, Леночка! С удовольствием послушали вашу интересную работу - нам понравился и текст