Войдите
Забыли пароль? Регистрация!

Десять лет без тебя

Песня о любви и приговоре

Исполнитель AI

Автор текста А. Н. Лавров

Автор музыки AI

Жанр Авторская, Шансон

Размещено27.07.2025 23:24

0:00 / 0:00
Текст песни

Между нами стоят конвоиры и стены -
Это больше не сон. Все теперь – наяву.
Ты прости мне, что я себе резала вены –
Ты же знаешь, что я лишь тобою живу.

А когда тебя нет – жизнь уносится в пропасть
Приговор: десять лет – холодеет в груди
Я не знаю, что это: судьба или глупость
Десять лет ни за что – десять лет впереди.

Припев:
Между нами стоят конвоиры и стены -
Это больше не сон. Все теперь – наяву.
Ты прости мне, что я себе резала вены –
Ты же знаешь, что я лишь тобою живу.

Десять лет без тебя. Только редко – свиданья.
Только редко тебя я смогу обнимать.
И за что нам даны Богом эти страданья:
Так безумно любить и так жизнь проклинать?

Припев:
Между нами стоят конвоиры и стены -
Это больше не сон. Все теперь – наяву.
Ты прости мне, что я себе резала вены –
Ты же знаешь, что я лишь тобою живу.
февраль 2012 г.
Words and lyrics: Andrii Lavrov
© 2012 Andrii Lavrov. All rights reserved.
Music and Performance: Andrii Lavrov with using AI
© 2025 Andrii Lavrov. All rights reserved.

  26
87

Комментарии (2)

Чтобы добавить комментарий войдите на сайт.

ukrlex
Toptaev Ermek, не знаю
28.07.2025 в 14:46 Цитировать
Toptaev Ermek
дождалась?
Ты прости мне, что я себе резала вены –
Ты же знаешь, что я лишь тобою живу.
февраль 2012 г.
28.07.2025 в 12:29 Цитировать

Помощь проекту

Обсуждают сейчас ЛЕНТА
00:21Я отпустил тебя.

Денисова Владлена. Да - Любовь прекрасна. А когда она взаимна - это чувство бесценно. Спасибо

00:06Ну здравствуй папа

Здравствуй, мой дорогой читатель и слушатель! Хочу спеть вам песню. Всё банально, когда нужно, Мы

вчера 23:17I meet you at midnight

Замечательный кавер, Володя! Респект!👍👍👍+++++

вчера 23:13Я не знаю как...

Замечательная песня о любви, Владимир!👍👍👍+++++

вчера 23:12Французский поцелуй

Саллас Николай, Спасибо за отзыв!

вчера 23:11Мой город

Прекрасный вальс, замечательная бардовская песня!

вчера 23:10Провальная весна

Денисова Владлена, Большое спасибо за отзыв, Владлена!🌹🌹🌹

вчера 23:09А душа как снег...

Браво, замечательный шансон!

Пользователи онлайн