Войдите
Забыли пароль? Регистрация!

Как же так? (версия 2)


Исполнитель нейро

Автор текста Ульянова Елена

Автор музыки нейро, Ульянова Елена

Жанр Поп

Теги любовь грусть расставание эмоции Жизнь разочарование

Размещено27.07.2025 19:37

0:00 / 0:00
Текст песни

Как же так?
Мы словно разные птицы.
Один из нас крылья утратил.
Один орел, другая синица.
Друг для друга ничего уж не значат.
Больше пути их не сойдутся
И дыханье не одно на двоих.
В разные степи несутся
Друг от друга на столько чужих

Как же так?
Мы больше друг другу никто.
Как же так?
Нам на всё уже всё равно.
Как же так?
Каждый из нас теперь сам по себе.
Как же так?
Ты мне не нужна, а я не нужен тебе.

Как же так?
Мы больше друг другу никто.
Как же так?
Нам на всё уже всё равно.
Как же так?
Каждый из нас теперь сам по себе.
Как же так?
Ты мне не нужна, а я не нужен тебе.


Мы ранены, мы изменились.
В реальность вернуться пришлось.
Друг к другу вроде стремились,
Но общих точек, увы, не нашлось.
Посмотри, что мы натворили:
Напролом уничтожали любовь.
А помнишь нам говорили?
Что мы не уязвимы с тобой

Как же так?
Мы больше друг другу никто.
Как же так?
Нам на всё уже всё равно.
Как же так?
Каждый из нас теперь сам по себе.
Как же так?
Ты мне не нужна, а я не нужен тебе.

Как же так?
Мы больше друг другу никто.
Как же так?
Нам на всё уже всё равно.
Как же так?
Каждый из нас теперь сам по себе.
Как же так?
Ты мне не нужна, а я не нужен тебе.

  21
75

Похожие песни



Комментарии (0)

Чтобы добавить комментарий войдите на сайт.

Помощь проекту

Обсуждают сейчас ЛЕНТА
21:55Стая. Иной.

Ивлев Василий, правы: с ИИ мне лично непросто договариваться - ощущение порой такое, что многие слов

21:51Тебя нет со мной

Ивлев Василий, у каждого свои аккорды ))

21:28А душа как снег...

Замечательно!!! ✨

20:36Тени на песке

Трогательно!!! 👋👋👋✨✨

20:33Между строк

Ванина Светлана, спасибо!..

20:05Улыбнись!

Шпень Владимир, спасибо большое!!! Спасибо!!!

20:02Облака плывут за решёточкой

Моисеенко Игорь , Спасибо

20:00Первый день на воле

Вишнякова Жанна, Спасибо

19:58Ох! Красивая ты!

А РАМИЛЬ, Спасибо

19:27Моя Россия

Ивлев Василий, спасибо, Вася, рада тебе!

Пользователи онлайн