Исполнитель Евгений Дюндик
Автор текста Евгений Дюндик
Размещено17.07.2025 07:13
Не звони мне, пожалуйста, больше,
Слышать голос я твой не хочу.
И, прошу, помолчи ты подольше,
Я таким же молчанием тебе отплачу.
Не ходи больше ты к моей двери,
И не делай, как прежде, ошибки большой.
Если сможешь, прошу, ты поверь мне,
Я – не твой, я – не твой, я – не твой!
Пусть она далеко, но она точно знает,
Что нуждается очень во мне,
Страх меня потерять её не оставляет,
Каждой ночью меня она видит во сне.
Ты, наверное, явилась ко мне по ошибке,
Может быть, ты не знала дороги иной.
Ты увидела что-то в случайной улыбке,
И внушила себе, что я – твой, что я – твой…
Мы с тобой не встречались на танцах,
И в объятиях жарких я не был твоих.
Ты крутила с волнением платок в своих пальцах,
И мечтала о счастье для нас на двоих.
Но тогда обо мне ты так много не знала,
А я жил много лет и мечтал о другой.
Просто ты понапрасну страдала,
Я – не твой, я – не твой, я – не твой!
А когда я в тиши слышу звук телефона,
Что прорвался сквозь ночь из далёкой страны,
Сердце бьётся сильнее от этого звона,
И смотрю на себя, как бы со стороны.
Может быть, просто я ошибаюсь,
И не знаю, как это случилось со мной,
Только я в темноту не тебе улыбаюсь,
А другой говорю: «Дорогая, я – твой!»
17.07.2025
Дюндик Евгений
Дюндик Евгений
Дюндик Евгений
Дюндик Евгений
Дюндик Евгений
Дюндик Евгений
Чтобы добавить комментарий войдите на сайт.
Аня и Вадим, работа у вас получилась замечательная, дорогие - интересная и душевная, молодцы! ++++))
osman1953, Доброго здоровьица, Володь - рады и тебе, и твоему содержательному отклику с тёплой оценк
Моисеенко Игорь , спасибо сердечное от меня и от соавтора песни - Вадима Шурыгина! Вадим умеет свои
Qwertysvetka, Михаил Энс, Юдина Ирина, я очень рада, что песенка пришлась вам по душе!))
Коля привет! Ещё раз вернулся, заценил...Отличная вещь! +++++ особливо пара последних строк.