Войдите
Забыли пароль? Регистрация!

Ночь, а мне не спится снова


Исполнитель ZhanoffStail

Автор текста Вадим Жанов

Жанр Соавторская

Размещено24.05.2025 16:16

0:00 / 0:00
Текст песни

Спать охота, но не спиться,
Мысли в голове все в кучу,
Так охота мне напиться.
И разбавить мыслей тучу.

Но нельзя я на работе,
Правила тут уставные,
Всё о доме я в заботе.
Там где близкие, родные.

Ночь, а мне не спиться снова,
Мысли в голове о доме,
Всё чужое, хоть знакома.
Жизнь моя как на разломе.

Ночь, а мне не спиться снова,
Мысли в голове о доме,
Всё чужое, хоть знакома.
Жизнь моя как на разломе.

Много кто в дали от дома,
Трудиться на благо близким,
Но в душе всегда истома.
Ведь работать надо, в списке.

Не физически устал я,
А психически, морально,
Знаю, всё не идеально.
Я прошёл всё досконально.

Ночь, а мне не спиться снова,
Мысли в голове о доме,
Всё чужое, хоть знакома.
Жизнь моя как на разломе.

Ночь, а мне не спиться снова,
Мысли в голове о доме,
Всё чужое, хоть знакома.
Жизнь моя как на разломе.

Лишь поддержка помогает,
От моих родных и близких,
Пишут, звонят, понимают.
Нас спасает переписка.

Всех ценю и уважаю,
Вы большая мне поддержка,
Я люблю вас почитаю.
В жизни есть всегда издержки.

Ночь, а мне не спиться снова,
Мысли в голове о доме,
Всё чужое, хоть знакома.
Жизнь моя как на разломе.

Ночь, а мне не спиться снова,
Мысли в голове о доме,
Всё чужое, хоть знакома.
Жизнь моя как на разломе.

Ночь, а мне не спиться снова,
Мысли в голове о доме,
Всё чужое, хоть знакома.
Жизнь моя как на разломе.

  20
76

Похожие песни



Комментарии (0)

Чтобы добавить комментарий войдите на сайт.

Помощь проекту

Обсуждают сейчас ЛЕНТА
вчера 22:58Липа

Чувственно! Замечательная работа!

вчера 22:56Русская Душа

Прекрасная авторская песня о русской душе!

вчера 22:55Кафе-шантанчик

KsK, Спасибо, рада, что понравилось!

вчера 21:26Ищу живое

Юдина Ирина, спасибо, рад что заинтересовал

вчера 21:08Sex-Bomb

Денисова Владлена, спасибо!

вчера 20:28спор музыки и слова

В гости не против если приглашают+

вчера 19:47Стерва

блин круто ) винил только жалко)

вчера 19:04Кнут и пряник

Михаил Энс , спасибо ,Миш.. Я передам ему))

вчера 17:04Без вины виноватая

Привет, Виктор! Рад, что заглянул в гости, в прошлое!))

Пользователи онлайн