Войдите
Забыли пароль? Регистрация!

Не буду звонить


Исполнитель нейро

Автор текста Ульянова Елена

Автор музыки нейро, Ульянова Елена

Жанр Поп, Танцевальная

Теги любовь расставание разлука не звони

Размещено21.05.2025 23:22

0:00 / 0:00
Текст песни

В твоих глазах я вижу лёд
Когда так хочется огня
И сердце больше не поёт
Когда ты смотришь сквозь меня


Каждый миг, проведённый с тобой
Для меня как сокровище был
Но когда ты уходишь домой
Я теряю остатки сил
Я хотела спросить напрямик
Что ты чувствуешь, глядя в глаза
Но боялась услышать твой крик
И молчала, скрывая слова


Не буду звонить, писать не хочу
Если напишешь — я промолчу
Если захочешь встретиться вновь
Я не приду, остынет любовь
Не буду звонить, не буду звонить
Сколько можно себя не ценить?


Может быть, ты мечтаешь о ней
О другой, что заполнит твой мир
И тогда я уйду поскорей
Чтоб не видеть фальшивый твой пыл
Я писала стихи о любви
Как никто и никогда до меня
Неужели они не смогли
Показать, как люблю я тебя?


Зачем ты время тратишь на меня?
Зачем ласкаешь в темноте?
Если любви в твоём сердце нет
То мы блуждаем в пустоте


Не буду звонить, писать не хочу
Если напишешь — я промолчу
Если захочешь встретиться вновь
Я не приду, остынет любовь
Не буду звонить, не буду звонить
Сколько можно себя не ценить?


Я хотела бы нежности рук
Я хотела бы искренних слов
Но не вижу ни первых, ни вторых
И любовь превращается в боль


Остановись! Скажи мне честно
Нужна тебе я или нет?
Готов любить меня всем сердцем?
Или мне дать тебе ответ?
Если любить не хочешь ты
То я скажу тебе: "Прощай!"
Не буду больше я звонить
И ты, прошу, не набирай

  33
109

Похожие песни



Комментарии (2)

Чтобы добавить комментарий войдите на сайт.

Ульянова Елена
Спасибо большое!!! Очень приятно!
24.05.2025 в 14:38 Цитировать
Борисенко Дмитрий
Красивая песня,красивые стихи!!!
24.05.2025 в 01:07 Цитировать

Помощь проекту

Обсуждают сейчас ЛЕНТА
17:58Быть сожженным

Денисова Владлена, спасибо, что оценили. Но все так и было

17:00Между строк

Сидоренков Юрий, спасибо большое!..

16:58Улыбнись!

От улыбки станет всем светлей!,. Замечательно!

14:08Белиберда

Ивлев Василий, благодарю

14:00Песня о венце терпения

Денисова Владлена, спасибо, но тема-то полемичная.

11:03Ах, эти пальцы-пальчики

osman1953, Спасибо за отзыв!

09:34Ой да реченька речка

Сталинградский Саша, спасибо за поддержку и что заглянул на мою страничку...

08:16gmailer temp

Temp Gmail: A Smarter Solution for Anonymous Email Protection Visit Now: https://tempgmailer.com/

06:04Поезд быстро мчится

Гараев Алмаз, Спасибо

Пользователи онлайн