Войдите
Забыли пароль? Регистрация!

С годами чаще мы фильтруем ложь


Исполнитель ZhanoffStail

Автор текста Вадим Жанов

Жанр Соавторская

Размещено30.04.2025 11:21

0:00 / 0:00
Текст песни



Суровый мир, не каждый сможет выжить,
С годами учимся людей мы понимать,
Стараемся ни всех к себе приблизить.
На расстоянье отношения держать.

Кто предан правде в дружеской идеи,
Тому респект и уважение всегда,
И стороной пусть ходят все халдеи.
Дай знать таким, попал он не туда.

С годами чаще мы фильтруем ложь,
И больше различаем правду от вранья,
Но есть маменты, когда всё не разберёшь.
Где стая лебедей, где стая воронья.

Такое время, что нельзя всем верить,
Но есть нюансы, где обманут и тебя,
Не каждому стара­йся ты доверить.
А то сожрёт тебя та стая воронья.

С годами чаще мы фильтруем ложь,
И больше различаем правду от вранья,
Но есть маменты, когда всё не разберёшь.
Где стая лебедей, где стая воронья.

Цените дружбу, преданость людскую,
Друзей на пальцах можно всех пересчитать,
Открой глаза, и не иди в слепую.
Старайся чаще в жизни мозг включать.

С годами чаще мы фильтруем ложь,
И больше различаем правду от вранья,
Но есть маменты, когда всё не разберёшь.
Где стая лебедей, где стая воронья.

С годами чаще мы фильтруем ложь,
И больше различаем правду от вранья,
Но есть маменты, когда всё не разберёшь.
Где стая лебедей, где стая воронья.

  22
81

Похожие песни



Комментарии (3)

Чтобы добавить комментарий войдите на сайт.

Жанов Вадим
Борисенко Дмитрий, спасибо большое
03.05.2025 в 11:48 Цитировать
BardArt
А кто у Вас Соавтор?
30.04.2025 в 21:47 Цитировать
Борисенко Дмитрий
Красивые и философские стихи.!!!Да, жизнь она такая,но всё же хочется верить в честь и дружбу!!!
30.04.2025 в 20:28 Цитировать

Помощь проекту

Обсуждают сейчас ЛЕНТА
19:24Моей России

Большому празднику - хорошая песня сложилась! Алексей, аплодирую вашему соавторству! Всё именно так

19:17Приходит грусть.

Люблю я грусть, когда красивая она...+++++

18:39Годы Вы как птицы

Савинов Владимир, Спасибо

18:27ГЛАВНЕЙ ВСЕГО

Приветствуем тебя Жень! Нам твоя песня понравилась - и спел неплохо! +++))!!!

18:20У тебя глаза как нож

Понравилось! Хорошее исполнение +++

18:04Sex-Bomb

Qwertysvetka, Свет, ну чего стесняться? Я не против...))

12:13Шторм

Бочаров Алексей и Елена , спасибо огромное!!!!! 🧡🧡🤗✨✨

12:04Алешка

Всегда с удовольствием слушаем ваши душевные работы, Дмитрий, молодец! ++++))!!!