Войдите
Забыли пароль? Регистрация!

А бобр - не курва!

Шуточная, для наших ребят. Ремвзвод БПЛА. Бобр - позывной. Макет - командир. Про полено - то ли из истории какой, то ли из мультика, я не поняла. Это их прикол.

Исполнитель ИИ

Автор текста Гулько Валентина Валерьевна

Автор музыки Моя обработка в ИИ

Жанр Разное

Теги Бобр Ремвзвод БПЛА

Лицензия Creative Commons

Размещено25.03.2025 17:50

0:00 / 0:00
  30
75

Комментарии (3)

Чтобы добавить комментарий войдите на сайт.

Анна Р.
Валико, про полено - это из песенки "Сидим с бобром за столом, точим полено"))
https://vk.com/video-227275523_456239120
25.03.2025 в 18:52 Цитировать
Valiko
Рожа утиная - любимое ругательство Макета.
25.03.2025 в 18:41 Цитировать
Кузнецов Юрий
Ремвзводу привет! Нациков изничтожать, разойдись... япона мать! Слушал и улыбался!
25.03.2025 в 18:36 Цитировать

Помощь проекту

Обсуждают сейчас ЛЕНТА
19:40Ты не встретишь её

Виноградова Полина. Благодарю, Полина!

19:21Sex-Bomb

С Удовольствием послушал Владимир! Браво!!!

19:06Штрафбат

Высоцкая Галина, Спасибо

18:34Родная

Миша, привет! С удовольствием послушал. Противоположности, как правило, дополняют друг друга..

18:26А за Смородиной-рекой

Миша, Саша, спасибо за отзыв!

18:13Наверно в этом что-то есть

Конечно, в этом что-то есть!!!+++++++

18:10Тишина

Моноспектакль, для голоса и гитары...++++++++

18:05Отчего застыла

Пронзительно!!!+++++++