Войдите
Забыли пароль? Регистрация!

Изъян...

Осенняя любовь...

Исполнитель Виктор Медведев

Автор текста Виктор Медведев

Автор музыки Виктор Медведев

Жанр Авторская

Теги На последнем дыхании полюбил

Размещено25.03.2025 10:46

0:00 / 0:00
Текст песни

На последнем дыхании я полюбил….
Пусть не страстно уже, а спокойно и нежно.
Но на страсти душевные нет больше сил,
Просто хочется жить и любить безмятежно….
Почему же понять ты не можешь меня,
Почему до сих пор сомневаешься?
Почему мне упрашивать надо тебя,
Что я твой, что люблю…, а ты - маешься!

Продолжаться так долго не может, пойми….
И любовь, к сожалению, быстро закончится.
И не быт закрепиться мешает любви,
А сомненья - обычный итог одиночества….
Может, бросишь уже ковыряние ран?
Может, жить и любить пришло время?
Я люблю тебя, милая, вот мой изъян….
Не любил бы, всё было б яснее…..

  30
115

Похожие песни



Комментарии (4)

Чтобы добавить комментарий войдите на сайт.

Greg
Отрешенно +++
27.03.2025 в 19:23 Цитировать
Медведев Виктор
Но при чём тут изъян?
Это грустная ирония... Любовь - "Иъян"- недостаток единственный в отношениях. А не то, что может женщина выдумать в своих фантазиях...
27.03.2025 в 09:16 Цитировать
Голубев Николай
Хорошо+ Но при чём тут изъян? А, понятно! Любовь опьяняет, лишает здравого рассудка. Последствия известны.
27.03.2025 в 07:21 Цитировать
Михаил Энс
Честно, от души!!!
25.03.2025 в 17:20 Цитировать

Помощь проекту

Обсуждают сейчас ЛЕНТА
11:42Всё относительно (новое)

Сталинградский Саша, спасибо большое!!! Пусть всё будет хорошо!!! ✨✨✨

11:41Не надо о России...

Миша Привет С Праздником+

11:41Мы говорили обо всем

Сталинградский Саша, спасибо!!! Праздничного настроения!!! ✨

10:00Sex-Bomb

ИвАнов Nick-Yves, 👍👍😁

09:45Cloud Storage Alternatives jarvisreach Cloud Storage Alternatives

7 Affordable Cloud Storage Alternatives for Budget-Conscious Users Everyone is tired of running o

09:45Опять пресловутые Штаты

Фролов Владимир, Спасибо

09:43Не люби меня, не надо

Идёт притирка характеров, покой им только снится ))) А в общем- хорошо! +

09:11Солдатская честь

С праздником, Александр!!!

09:10Этап

+++++++ С Днем России!!!

09:07Идёт солдат по городу

С праздником, Сергей!!!