Войдите
Забыли пароль? Регистрация!

Осень ё моё !!!


Исполнитель Алексей Семиврагов

Автор текста Алексей Семиврагов

Автор музыки Алексей Семиврагов

Жанр Поп

Теги разлука осень дождь тоска

Взрослый контент 18+

Размещено17.03.2025 18:54

0:00 / 0:00
Текст песни

Накатила грусть, осень на дворе.
По стеклу стучат дождинки ночью в октябре.
Потерял любовь не сбылись мечты
Сердцем тучи раздвигая я ищу тебя родная.
Кто мне скажет где же ты.
Припев
Берег левый берег правый
У судьбы реки.
Я стою у переправы, как мы далеки.
В поле урожай губит вороньё
Здесь живёт печаль осень ё моё.

Закачалась жизнь с пятки на носок.
По щеке бежит слезинка поседел висок.
И на склоне дней думаю о ней
Буду писем ждать листочки sms-ку хоть вдве строчки.
Так хочу быть рядом с ней.
Припев
Берег левый берег правый у судьбы реки.
Я стою у переправы, как мы далеки.
В поле урожай губит вороньё
Здесь живёт печаль осень ё моё.

  28
85

Похожие песни



Комментарии (5)

Чтобы добавить комментарий войдите на сайт.

Семиврагов Алексей
Благодарю Михаила и Сергея за визит и комент.
18.03.2025 в 17:28 Цитировать
Семиврагов Алексей
Понравилась Ваша душевная песня в стиле "дворовых песен"! А про весну есть?))
Увы Анна, про весну у меня нет песен! Не сподобился пока. Меня почему то всё на осень тянет, кроме этой песни про осень, я ещё сочинил - Что ты наделала осень, Осень очарован я тобою, Долина осени, В октябре, Сентябрина и Два билета в бабье лето!
18.03.2025 в 17:26 Цитировать
Михаил Энс
Симпатично, "дворово"!+++++
18.03.2025 в 15:04 Цитировать
Бугреев Сергей
Грустно конечно, но послушать можно
17.03.2025 в 20:11 Цитировать
Анна Р.
Понравилась Ваша душевная песня в стиле "дворовых песен"! А про весну есть?))
17.03.2025 в 20:00 Цитировать

Помощь проекту

Обсуждают сейчас ЛЕНТА
вчера 22:58Липа

Чувственно! Замечательная работа!

вчера 22:56Русская Душа

Прекрасная авторская песня о русской душе!

вчера 22:55Кафе-шантанчик

KsK, Спасибо, рада, что понравилось!

вчера 21:26Ищу живое

Юдина Ирина, спасибо, рад что заинтересовал

вчера 21:08Sex-Bomb

Денисова Владлена, спасибо!

вчера 20:28спор музыки и слова

В гости не против если приглашают+

вчера 19:47Стерва

блин круто ) винил только жалко)

вчера 19:04Кнут и пряник

Михаил Энс , спасибо ,Миш.. Я передам ему))

вчера 17:04Без вины виноватая

Привет, Виктор! Рад, что заглянул в гости, в прошлое!))

Пользователи онлайн