Войдите
Забыли пароль? Регистрация!

Я ухожу и больше не вернусь


Исполнитель ZhanoffStail

Автор текста Вадим Жанов

Жанр Соавторская

Размещено24.02.2025 14:30

0:00 / 0:00
Текст песни



А начиналось так, букеты, поцелуи,
И романтИк был каждый выходной,
Я думала, что ты тогда меня балУешь.
Что для тебя я самый человек родной.
ПромчАлась свадьба, быт семейный нАчат,
Но ко мне чувства стали угасать,
ВзгрузИлись на меня по дому все задачи.
И перестала я о прошлых временАх мечтать.

Решил, что на тебе весь свет сошёлся кли­ном,
Решил живёшь ты как за пазухой Христа,
Ты эгоист, любовь твоя необъяснима.
Прощай и не стара­йся ты вернуть меня.

Ты создал мир и в нём тебе комфортно,
Лишь одному, а про меня ты позабыл,
Что рядом я всегд­а, тебе удобно.
Ты создал мир, а про любовь забы­л.
Ну вот и всё, ты сам себе начальник,
Не замечал ты как по дому я кручУсь.
Хоть вспомнишь как включать на кухне чайник.
Я ухожу и больше не вернусь,

Решил, что на тебе весь свет сошёлся кли­ном,
Решил живёшь ты как за пазухой Христа,
Ты эгоист, любовь твоя необъяснима.
Прощай и не стара­йся ты вернуть меня.

Ты создал мир и в нём тебе комфортно,
Лишь одному, а про меня ты позабыл,
Что рядом я всегд­а, тебе удобно.
Ты создал мир, а про любовь забы­л.

Решил, что на тебе весь свет сошёлся кли­ном,
Решил живёшь ты как за пазухой Христа,
Ты эгоист, любовь твоя необъяснима.
Прощай и не стара­йся ты вернуть меня.

Решил, что на тебе весь свет сошёлся кли­ном,
Решил живёшь ты как за пазухой Христа,
Ты эгоист, любовь твоя необъяснима.
Прощай и не стара­йся ты вернуть меня.



  30
56

Похожие песни



Комментарии (0)

Чтобы добавить комментарий войдите на сайт.

Помощь проекту

Обсуждают сейчас ЛЕНТА
06:08amico valery

мне не нравится эта песня

06:03chinese girl-electro-mix

мне понравилась твоя песня

05:59В лабиринте

мне понравилась песня

вчера 22:25Этот День

Виноградова Полина, Спасибо Полина!

вчера 22:11Слово

Слово... Как хорошо сказали: Есть тысячи громких слов… Есть — Слово...

вчера 22:01России

С нашим Днём!

вчера 19:57Моя земная

Саша, спасибо!

вчера 19:56Опять пресловутые Штаты

Саша, привет! С праздником!

вчера 17:12Кин Дза Дза

Призрак , Спасибо

Пользователи онлайн