Войдите
Забыли пароль? Регистрация!

Девчонка Лариска


Исполнитель ИИ

Автор текста Владимир Чуканов

Автор музыки ИИ

Жанр Соавторская

Теги Мечта Детская книжка Бабуля

Размещено13.02.2025 14:31

0:00 / 0:00
Текст песни

ДЕВЧОНКА ЛАРИСКА

Куплет
Девчонка Лариска. Обычная стрижка.
Года пролетели, теперь
Лариса для всех ты, и образ давнишний
Остался в копилке потерь.

Припев
Девчонка Лариска. Ни тоща, ни пышка
По девичьи стройной всегда
Была и осталась. Как детская книжка,
Картинок прекрасных полна.
Девчонка Лариска. Ни тоща, ни пышка
По девичьи стройной всегда
Была и осталась, как детская книжка,
Картинок прекрасных полна.

Куплет
Девчонка Лариска. Мечта всех мальчишек.
Манила своей красотой.
Теперь уж бабуля и им только снишься,
Осталась прошедшей мечтой.

Припев
Девчонка Лариска. Ни тоща, ни пышка
По девичьи стройной всегда
Была и осталась. Как детская книжка,
Картинок прекрасных полна.
Девчонка Лариска. Ни тоща, ни пышка
По девичьи стройной всегда
Была и осталась, как детская книжка,
Картинок прекрасных полна.

Куплет
Девчонка Лариска. Мечта всех мальчишек.
Манила своей красотой.
Теперь уж бабуля и им только снишься,
Осталась прошедшей мечтой.

Припев
Девчонка Лариска. Ни тоща, ни пышка
По девичьи стройной всегда
Была и осталась. Как детская книжка,
Картинок прекрасных полна.
Девчонка Лариска. Ни тоща, ни пышка
По девичьи стройной всегда
Была и осталась, как детская книжка,
Картинок прекрасных полна.
24. 03.2025 г.

  10
70

Похожие песни



Комментарии (0)

Чтобы добавить комментарий войдите на сайт.

Помощь проекту

Обсуждают сейчас ЛЕНТА
09:21Опять пресловутые Штаты

Стрижаков Виктор , Спасибо

08:50Не надо о России...

Замечательно! С наступающим праздником Днем России!

08:49Успокой мое сердце

Михаил Энс , Спасибо, Миша!

08:34Всё относительно

Шпень Владимир, спасибо большое!!!! ✨✨✨

08:31Кошкин-Мышкин (дет.)

Какая милая игра слов и с глубоким смыслом!!!++++++ Просто браво!!!))

08:25July morning

"ПетроФФ" великолепен!))++++++

08:25Русская Душа

...О душе, с душой, и в душу!++++++

08:10Алешка

У каждой леди ,был свой Алешка )