Исполнитель ИИ + МАКСИМ БОЙКО
Автор текста МАКСИМ БОЙКО + РАМИЛЬ А
Автор музыки МАКСИМ БОЙКО
Жанр Соавторская
Размещено02.02.2025 00:13
*Куплет 1:*
Ты знаешь, мне остался только блюз,
И в этих переходах я молюсь.
Ты знаешь?
И в этом тоже может плюс.
Но всё-таки я потерять тебя боюсь.
*Припев:*
Падали осколки, небо падали,
Срываясь с высоты наугад.
Писали мы друг другу строки взглядами,
Срываясь в этот звёздный водопад.
*Куплет 2:*
Ты знаешь, в каждом шуме — твой шаг,
В каждом ветре — твой смех, твой страх.
Мы как два острова в океане стяг,
Где волны стирают наши следы в песках.
*Припев:*
Падали осколки, небо падали,
Срываясь с высоты наугад.
Писали мы друг другу строки взглядами,
Срываясь в этот звёздный водопад.
*Бридж:*
И пусть года летят, как поезда,
Мы всё ещё теряем имена.
Но в этой тьме, где нет ни "да", ни "нет",
Ты — мой маяк, моя весна.
*Куплет 3:*
Ты знаешь, мне остался только блюз,
И в этих переходах я молюсь.
Ты знаешь?
И в этом тоже может плюс.
Но всё-таки я потерять тебя боюсь.
А РАМИЛЬ
А РАМИЛЬ
А РАМИЛЬ
А РАМИЛЬ
А РАМИЛЬ
А РАМИЛЬ
Чтобы добавить комментарий войдите на сайт.
Гитара хорошо звучит. Песня понравилась. Стих хорошо вписался в эту музыку. +12
Бочаров Алексей и Елена , на славу потрудились! Песня замечательная получилась! +10
Денисова Владлена, спасибо, думаю , удачный вариант!