Войдите
Забыли пароль? Регистрация!

ТЫ ЗНАЕШЬ

МНЕ ОЧЕНЬ ПОНРАВИЛОСЬ РАБОТА МАКСА. И Я РЕШИЛ ЕЕ ПОПРОБОВАТЬ РАЗВИТЬ НЕ ЗНАЮ КАК ПОЛУЧИЛОСЬ ЭТО ВАМ СУДИТЬ И ОСОБЕННО АВТОРУ ПЕСНИ...


Исполнитель ИИ + МАКСИМ БОЙКО

Автор текста МАКСИМ БОЙКО + РАМИЛЬ А

Автор музыки МАКСИМ БОЙКО

Жанр Соавторская

Размещено02.02.2025 00:13

0:00 / 0:00
Текст песни

*Куплет 1:*
Ты знаешь, мне остался только блюз,
И в этих переходах я молюсь.
Ты знаешь?
И в этом тоже может плюс.
Но всё-таки я потерять тебя боюсь.

*Припев:*
Падали осколки, небо падали,
Срываясь с высоты наугад.
Писали мы друг другу строки взглядами,
Срываясь в этот звёздный водопад.

*Куплет 2:*
Ты знаешь, в каждом шуме — твой шаг,
В каждом ветре — твой смех, твой страх.
Мы как два острова в океане стяг,
Где волны стирают наши следы в песках.

*Припев:*
Падали осколки, небо падали,
Срываясь с высоты наугад.
Писали мы друг другу строки взглядами,
Срываясь в этот звёздный водопад.

*Бридж:*
И пусть года летят, как поезда,
Мы всё ещё теряем имена.
Но в этой тьме, где нет ни "да", ни "нет",
Ты — мой маяк, моя весна.

*Куплет 3:*
Ты знаешь, мне остался только блюз,
И в этих переходах я молюсь.
Ты знаешь?
И в этом тоже может плюс.
Но всё-таки я потерять тебя боюсь.

  91
70

Комментарии (15)

Чтобы добавить комментарий войдите на сайт.

А РАМИЛЬ
Qwertysvetka, Ермолова Эля, ОТ НАС С МАКСОМ СПАСИБО ЗА ПРИЯТНЫЕ ОТЗЫВЫ ...
И под напорам Макса так и быть, я добавил свое соавторств в этой песни...хотя считаю основная часть идея Макса...
03.02.2025 в 18:21 Цитировать
MBAkgs
Нуууу и я Рамиличу об этом талдычу! ))))) Свет только если ты нам на скрипке будешь аккомпанировать!!!! И тогда МЫ ВСЕ В ТРОЕМ СТО ПУДОВ ПАРИЖ ПОРВЕМ!! ))))))))
03.02.2025 в 15:59 Цитировать
Qwertysvetka
Очень даже очень...💥❤️ Как ты там, Максим, любишь говорить..?? В Тур по Европе !! дуэт МаксИИ!!!Рамиль👍
03.02.2025 в 15:52 Цитировать
MBAkgs
Элечка Любимая Спасибо Тебе от нас с Рамилем!!! Только это скромняга не хочет себя в АВТОРЫ вписывать!!!! Хотя 90℅ его тут ТЕКСТА и МУЗЫКИ и АРАНЖА!!!! Не знаю ЧТО С НИМ ДЕЛАТЬ!!!)))))))
03.02.2025 в 15:25 Цитировать
Ермолова Эля
Хорошая работа!.Рамиль постарался на десять баллов. Очень гармонично Максимка слился с ИИ, КРАСИВО ПОЛУЧИЛОСЬ! Мне оба варианта нравятся!)))) В первом песня играет всем голосом и эмоциями автора и исполнителя, во втором полная гармония исполнения и музыки. Ребята, Вы молодцы! Любовь Моя, Ты супер!
03.02.2025 в 14:51 Цитировать
MBAkgs
Егор от на с Рамилем СПАСИБО!!!
03.02.2025 в 10:30 Цитировать
А РАМИЛЬ
MBAkgs, тогда это хорошо будет секретом...Кострома Егор, спасибо за поддержку...
02.02.2025 в 19:51 Цитировать
Кострома Егор
Стильно +
02.02.2025 в 19:31 Цитировать
MBAkgs
Рамиль и самое главное!!!! Ты СОАВТОР!!! Почему не написал СЕБЯ???? Ты давай ИСПРАВЛЯЙ БЫСТРО!!! Нехорошо получается!!!
Поэт Рамиль писал стихи а все лавры одному куплету какого то там Макса!!!!))))))))) ЗАВЯЗЫВАЙ С ТАКОЙ СКРОМНОСТЬЮ!!!!
02.02.2025 в 19:09 Цитировать
MBAkgs
Нет я не заметил!!! Ты с ТЕМБРОМ хорошо поработал!!!! И с ритмом тоже!
Замедлил как надо. Окончания СГЛАДИЛ!!!! В общем МАСТЕР!!!!
02.02.2025 в 18:55 Цитировать
А РАМИЛЬ
MBAkgs, Я РАД ЧТО ПОНРАВИЛОСЬ, ПРИШЛО ПОТРУДИТСЯ ТЫ ХОТЬ ЗАМЕТИЛ ГДЕ ТЫ, А ГДЕ ИИ
02.02.2025 в 18:31 Цитировать
MBAkgs
Ну ЭТО СОВСЕМ ДРУГОЕ ДЕЛО!!!!! ))))))
КАК ГОВОРЯТ В Одессе!!!!))))) Вот этот вариант мне БОЛЬШЕ ПО ДУШЕ!!!
Скачал себе!!!! РАМИЛЬ ТЫ ВОЛШЕБНИК!!! КРУТО СДЕЛАЛ!!!
Я КАЙФУЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮ!!!!! ++++
02.02.2025 в 18:18 Цитировать
А РАМИЛЬ
MBAkgs, ПОНЯТНО ДУМАЮ НУЖНО НАВЕРНО ТАК КАК СЕЙЧАС...
02.02.2025 в 17:17 Цитировать
MBAkgs
)))))) Шансонисто получилось!!! Это интересно.СОВСЕМ ПО ДРУГОМУ ПЕСНЯ ПЕРЕДАНА!!! Но повторюсь есть СВОЯ ИЗЮМИНКА! Спасибо Рамиль. +++++
02.02.2025 в 10:04 Цитировать
А РАМИЛЬ
Макс вот и готов новый вариант твоей песни ТЫ ЗНАЕШЬ...
02.02.2025 в 08:36 Цитировать

Помощь проекту

Обсуждают сейчас ЛЕНТА
00:12Белый ворон

Денисова Владлена, спасибо, думаю , удачный вариант!

вчера 23:55Провальная весна

Классно, здравствуй, бард!

вчера 23:55Этап

Да, и это История нашей страны! Замечательная работа!

вчера 21:56Mangust

Мария, с Днём Рождения! Всех благ!🎁🥀🥀🥀🥀🥀

вчера 21:47Солдатская честь

Сталинградский Саша, спасибо за песню! +++

вчера 21:28... где кончилась Земля

Гитара хорошо звучит. Песня понравилась. Стих хорошо вписался в эту музыку. +12

вчера 21:13Вспоминаю...

Как я мог такую песню пропустить? Ностальгии через край. Браво! +2

вчера 21:06Моей России

Бочаров Алексей и Елена , на славу потрудились! Песня замечательная получилась! +10

вчера 20:59Мой дружочек

Мне нравятся вот такие позитивные песни.С удовольствием послушал! +16