Войдите
Забыли пароль? Регистрация!

Людям


Исполнитель Ии

Автор текста Дмитрий Куракин

Автор музыки Дмитрий Куракин

Жанр Поп

Размещено15.01.2025 08:33

0:00 / 0:00
Текст песни

Ну вот я и сочинил свою песню

  42
103

Похожие песни



Комментарии (7)

Чтобы добавить комментарий войдите на сайт.

Энс Михаил
За текст, безусловный ПЛЮСИЩЕ!!!++++++++
21.01.2025 в 18:28 Цитировать
MBAkgs
Дим жду твоего собственного исполнения ИИ не воспринимаю.
Плюс ставлю авансом за твою первую попытку! Вперед!!!!!)))))) ++++++
21.01.2025 в 17:35 Цитировать
Куракин Дмитрий
Наталья Соколова и Николай Ильченко , да спою конечно ! время надо !))
21.01.2025 в 14:39 Цитировать
Куракин Дмитрий
Qwertysvetka, 🤣🤣🤣🤣🤣😂😂😂👍👍👍
21.01.2025 в 14:38 Цитировать
Qwertysvetka
Ну с почином...))❤️
15.01.2025 в 21:28 Цитировать
Наталья Соколова и Николай Ильченко
Дим, ты прекрасно и сам бы спел эту песню, песня хороша, но вот ИИ поёт - "не распадались семьИ", "по замЫслуТворца", "дедЫ смогли" неправильные ударения... Стихи отличные, песня классная!!! Со Старым Новым Годом тебя!!!
15.01.2025 в 20:10 Цитировать
Куракин Дмитрий
Ну вот и настало время и я сочинил свою первую песню..
15.01.2025 в 08:35 Цитировать

Помощь проекту

Обсуждают сейчас ЛЕНТА
09:30О ля ля

Сталинградский Саша, Спасибо Сань, Mangust, . На нём и стоим. На позитиве. Спасибо Маш, Шпень Вла

09:20Семь сорок

Mangust, Салют Мария!! Мерси. Отрываемся. Сам не знаю чего вдруг вспомнил. Сталинградский Саша, Спа

09:13Идёт солдат по городу

Где любимая живёт, липы шелестят...

09:09Мои года - моё богатство

Сергеев Генрих, согласен, многие песни идут с нами по жизни, и становятся знаковыми в самых ключевых

08:08Опять пресловутые Штаты

Саша, привет. Колорадский жук, как оказалось, чрезвычайно заразен, поел у нас не только картошку!

06:34Стерва

мои аплодисменты +

вчера 22:58Липа

Чувственно! Замечательная работа!

вчера 22:56Русская Душа

Прекрасная авторская песня о русской душе!

вчера 22:55Кафе-шантанчик

KsK, Спасибо, рада, что понравилось!

вчера 21:26Ищу живое

Юдина Ирина, спасибо, рад что заинтересовал