Войдите
Забыли пароль? Регистрация!

Исповедь заплутавшего человека

Кричала дверь про холод, про собачий!

А я спешил и к ней не подошёл.

Исполнитель Владислав Коротков

Автор текста А.Чертенков

Автор музыки Владислав Коротков

Жанр Соавторская

Размещено04.01.2025 17:50

0:00 / 0:00
Текст песни

  «Исповедь заплутавшего человека»


Кричала дверь про холод, про собачий!
А я спешил и к ней не подошёл.
И не открыл, не снял замок висячий.
Прекрасен Мир, и всё в нём хорошо!..

Кричал фонарь: Его зажечь забыли…
А я спешил, не подошёл к нему.
И не зажёг, и люди заблудились…
Прекрасен Мир, когда бы не в тюрьму…

Кричала печь, мол, угли прогорели!
А я спешил и не подбросил дров…
Прекрасен Мир, когда есть сила в теле
И не боишься власти и воров…

Кричала дверь: «Долой замок висячий!..»
А я спешил, и ей не мог помочь…
Прекрасен Мир, когда б не лай собачий!
И умер день! И наступила ночь!..

  61
107

Похожие песни



Комментарии (12)

Чтобы добавить комментарий войдите на сайт.

Qwertysvetka
Может ты забанен у самого себя?))
09.01.2025 в 22:50 Цитировать
Коротков Владислав
У меня не звучит !
09.01.2025 в 22:40 Цитировать
Qwertysvetka
Все звучит))👍👏💥
09.01.2025 в 22:28 Цитировать
Коротков Владислав
Господа Админы ! Разберитесь с проблемой ! Почему треки не звучат ?
09.01.2025 в 22:24 Цитировать
Коротков Владислав
Опять перестал звуччать !
09.01.2025 в 22:23 Цитировать
Коротков Владислав
Mike, Зазвучали!
09.01.2025 в 22:22 Цитировать
Коротков Владислав
Чертенков Анатолий, Mike, Написал админу о проблеме
09.01.2025 в 15:12 Цитировать
Чертенков Анатолий
Думаю, нет звукового файла
05.01.2025 в 19:03 Цитировать
Mike
Чертенков Анатолий, ты тоже видишь что не воспроизводиться?
05.01.2025 в 12:19 Цитировать
Mike
не работает или автор удалил, но странно что трек есть
05.01.2025 в 12:15 Цитировать
Mike
ошибка загрузки "файл не найден"
05.01.2025 в 12:11 Цитировать
Чертенков Анатолий
Владислав, звука нет...
05.01.2025 в 10:09 Цитировать

Помощь проекту

Обсуждают сейчас ЛЕНТА
вчера 23:26Sex-Bomb

Прикольно))

вчера 23:12Глаза Qwertysvetka

Браво, чувственная работа!

вчера 23:09Мой визави.

Замечательная работа!

вчера 22:27Ностальгия

Интересная работа. Спасибо!

вчера 22:20Этот розовый куст

Замечательная работа! Спасибо авторам. В лучших традициях песен послевоенных лет, известных своей ме

вчера 20:51Его взгляд

Приятная мелодия!.. Хотя в инструментале мне всегда не хватает одного инструмента - человеческого го

вчера 20:28Слово

Кутурженко Владимир, спасибо большое! Рад, что слушаете...

вчера 19:58Плач цыганки

Фролов Владимир, Спасибо Владимир.

вчера 19:50Пппп... предложение

Фролов Владимир, Это анекдот Володь!

Пользователи онлайн