Войдите
Забыли пароль? Регистрация!

Облака

Лиргерой набрался опыта и весело затянул песенку про облачную глупость, а они обиделись и молнией его - хрясть

Исполнитель СУНО ИИ

Автор текста Эйтан (Albert Gurevich)

Автор музыки СУНО ИИ/Эйтан

Жанр Поп

Теги Клин Закон Облака Порча Дураки

Размещено25.12.2024 21:08

0:00 / 0:00
Текст песни

Облака мне корчат рожи.
Все на клоунов похожи.
Те - смеются, эти - плачут,
Надо мною, не иначе!

Не смеюсь внизу я - корчусь.
Навели, дурные, порчу
И летят по ветру клином
По законам журавлиным.

По законам человечьим
Я любовью изувечен,
Но, залечивая раны,
Облакам кричу я: "Рано!

Может быть любовь осталась?",
А в ответ: "Какая жалость!"
И вонзают жала молний
В плоть живую. Больно.
Больно.
....................
...И, залечивая раны,
Говорю тебе я:
"Рано!
Может быть любовь осталась?" -
Ты в ответ:
"Какая жалость!"
И слова твои,
как
колья
Разрывают плоть мне.
Больно.

  41
105

Комментарии (4)

Чтобы добавить комментарий войдите на сайт.

Alsuno
Aranda, благодарю!
29.12.2024 в 10:34 Цитировать
Aranda
Красиво
29.12.2024 в 10:13 Цитировать
Alsuno
Это мне Дед Мороз подарил. Я хорошо кушал и слушался жену. :))) Спасибо, Валерий.
26.12.2024 в 00:37 Цитировать
Афанасенко Валерий
Красиво.. поэтично.. ! )+++
25.12.2024 в 21:36 Цитировать

Помощь проекту

Обсуждают сейчас ЛЕНТА
06:04Поезд быстро мчится

Гараев Алмаз, Спасибо

06:03Не сложилось. Вот непруха!

Энс Михаил, Спасибо

00:33Эту встречу долго ждал

Ивлев Василий, спасибо за отзыв!

00:33Просто любовь

Ивлев Василий, спасибо за отзыв!

00:04Метель

Сталинградский Саша, Питер принял! Спасибо Саша!

вчера 19:52Попали.

Гена Привет+

вчера 19:44Ма снова вместо

Василий, спасибо 👍👍👍🤗🤗🤗

вчера 19:43Улыбнись!

Сталинградский Саша, спасибо!!! 🤗✨✨✨

Пользователи онлайн